Ел
Елена

Интересно: а сколько в месяц вам нужно денег чтобы хватало на все что хочется? Еду, развлечения, своё развитие или детей, подарки близким, путешествия?

Ответы · страница 2
Александр 1

Имея миллиард можно тратить миллион в месяц, примерно 84 года. Вот жизнь☝👍

Пёс Да Лис

А куда тут из этого дурного ЛНР напутешествуешь теперь? В Россию разве что.

Ирина

Чем больше денег, тем больше потребностей. Так что их никогда не хватит)

Аман Карамсаков

Неважно сколько зарабатывашь, главное, сколько тратишь👆( из фильма) )))

Виктор Царионов

ДА КАКОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ СЕЙ ЧАС ХОТЯ БЫ НА ЕДУ ХВАТАЛО ВОН КАК ВСЕ РАСТЕТ

Ал
Александр

да сколько есть, всегда хватаем☺️ книжки можно и бесплатно читать😉

Олика

Тысяч 300, чтоб прям совсем ни о чем не париться. Если "впритык", то 120))

Alla Lala

средняя зарплата в СССР..😄

Вячеслав

Все так "резиново"...по мере увеличения достатка и желания растут..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Во многих городах люди по пятнадцать тысяч в месяц получают😦

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я вообще не представляю где можно работать, чтобы получать от ста тысяч

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот только какую занять нишу(

Ел
Елена

Смотря где живешь . Мониторить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не далеко от Москвы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В смысле7

Eduard Mielke

Быстро и доступно, берёе в долг, а потом идёте на преступление.

Eduard Mielke

Ну тогда надо работать.🤷‍♂️😆

Владимир Пермяков

ни разу столько событий в месяц не происходило-потому не знаю!

Селия Вымри

А я не считаю. Просто работаю, а заработаю, сколько получится

Kolya

Толку об этом говорить, всё равно, даже половины не получим!))

Владимир Ковалев

Думаю тыс 600 р.на первое время хватит. По нонешней ситуации.

Арбузный Ихтиандр

Всех денег не потратить ,да и не всё в нашем мире за деньги.

Майя Петрова

Никогда об этом не задумывалась, ибо это нереально иметь...

Юрий Никулыч

На все не хватит. Надо собирать все равно. А так....45 т.руб.

Че
Человек

Вселенная имеет границы, жадность человека не имеет их.

Ел
Елена

Да нет. Имеет. Но не в всех

Алекс Венцель

Тысяч сто было бы в самый раз, а с путешествиями 150...

Фи
Фиан

Спасибо, не нада: всё уже есть. Даже могу поделиться