Ел
Елена

Интересно: а сколько в месяц вам нужно денег чтобы хватало на все что хочется? Еду, развлечения, своё развитие или детей, подарки близким, путешествия?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

Тысяч 70 будет вполне достаточно)

Ал
Алексей

Мало?(

Ал
Алексей

Так точно, Еленушечка. Один, детей нет. Родителям помочь, на жизнь и хотелки хватит пока что

Ел
Елена

Здорово что помогаете родным

Ал
Алексей

Да они и не просят. И берут нехотя. У меня такие родные, что и сами кому хочешь помогут еще

Ел
Елена

Да все родители такие. У детей не хотят брать помощи

Ал
Алексей

Угу

Тимербулатов Рамис

Ну у меня тыс 40 хотелось бы 100

Тимербулатов Рамис

Стараюсь🖼

Liên Xô

ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ МИЛЛИОНОВ. 🤭

Валерий Дементьев

я получаю деньги каждый день

Na
Name

Хватает) это приятные мелочи

Все Тот Же Гоша

неограниченное количество

Большой Бибизян

Тыщ 100 должно мне на одного

Се
Сенсей

Не так много на самом деле

Се
Сенсей

И один в том числе. Главное: умело управлять финансами так, чтобы на всё хватало и во всём был толк.

За
Зас-48

Яхту, яхту забыли назвать

Михаил Филипенков

Трудно не это ответить...

Сергей Павлович

Достаточное количество!

Пе
Пертурабо.

Хм... Два мильона в месяц

Пе
Пертурабо.

в тенге, естесна

Аркадий

А, что есть у Вас лишние?

Чи
Чин

считать не пересчитать

Bl
Blackсurrant

Это все каждый месяц?)

Ел
Елена

Понемного да каждый месяц. Поездки могут быть и в соседние города. А в выходные люди часто тоже выбираются куда-то

Bl
Blackсurrant

Выбраться на выходные в пределах своего города или улететь в другую страну, тут разница существенная. Опять же, я сейчас могу назвать одну сумму ,а если она будет на руках ,то нет гарантии,что ее будет хватать по факту, ведь чем больше средств, тем выше уровень жизни и желаний, расходы ,естественно, вырастут.

Ел
Елена

О да. Всегда так. Один месяц и 100 норм. А другой и в 300 не влезешь))) все примерно

~L
~Eva Lansca~

В Москве - 200 000 рублей.

Ан
Анатолий

НЕ коректный вовпрос.

Уральская Рябинушка

чем больше, тем лучше

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

300 тысяч за глаза...🙄

Виктор Дайвер

Всё равно не хватит