Сергей Логинов

Общение здесь, в "Спрашивалке", позволяет делать выводы ?????

Ответы
Вера Кулеш

Сумейте задать правильно вопрос. И вы увидите несколько подсказок от умных людей, которые помогут решить вашу проблему.

Нина Ксеньчук

Ну да. Что-то говорит мне о моей наивности, что-то о незнании исторических фактов. Вывод: надо работать над собой!

Нина Ксеньчук

Опять я все о себе, да о себе. Видимо, самокопание- мой профиль.

Сергей Логинов

Может и правильно начинать с себя.....

Мартина

конечно,такой пласт человечности и гуманистических идеалов шиш где еще встретишь

Айша Билялова

иногда,порой кажется,что здесь собираются пациенты психбольницы!

Александра Куценко

да позволяет зделала вывод много у нас добрых людей и это радует

Сергей Логинов

Спасибо....однако Вы смелы....в своём выводе...

Александра Куценко

а разве нет верю все люди добрые просто некоторые маски на себя злющие напялили мол я ни я

Сергей Логинов

Вам нужна помощь....Александра...

Александра Куценко

почему это потому что вокруг много зла ? но если бы каждый хоть чуть чуть доброты проявил разве бы такое творилось

Сергей Логинов

Если добрый не проявляет, как Вы выразились, доброты....то добрый ли он ???Как это понять ??? По словам ???

Ольга Карцева

Конечно, видно, чем интересуются люди...И это отрадно...

Ирина Трошина

лично я не делаю никаких выводов, я просто общаюсь)))

Игорь Калачёв

выводы делать ВСЕ позволяет......

Сергей Логинов

Нуууу....пусть так...потом поспорим...

Хайртайв

...позволяет выводы нЕ делать...

Nadezhda Grinko

зачем, смотрите на это просто

Сергей Логинов

То есть ??? Я разве усложняю ???

Nadezhda Grinko

ну а какие вы хотите делать выводы??

Сергей Логинов

Какие ??? Это общение показывает....вопрос ведь не об этом...

Nadezhda Grinko

ОК! Пора сделать вывод 🙂

Ирина

ага, причем самые интересные

Просто Вишенка

как и в любом другом месте...

Ляйля Ахметжанова

да можно сделать выводы

Ирина Серебрякова

чаще неутешительные

Сергей Логинов

Ирина...я повторюсь.....надо выяснить позволительно ли такое....а уж потом...

Ирина Серебрякова

Ну на основании одного вопроса какие либо выводы делать не стоит. Но вот в процессе дискуссии- вполне обоснованно.

Сергей Логинов

Согласен....и спасибо за совет....который мне не нужен...

Ирина Серебрякова

Это если не ошибаюсь ваш вопрос был о нашей вселенной?

Сергей Логинов

Не знаю....но космос меня интересует....по конкретней и я скажу, мой или нет...

Рая Волошина

Однозначно - да.

Елена Родичева

О,еще и какие!))

Галина Пронина

Да, позволяет.

Иэх Добрый

да позволяет

Qordienko Olqa

кому как

Qordienko Olqa

от человека, и его отношения

Сергей Логинов

Не понял....вопрос то простой....можно ли пообщавшись здесь сделать вывод....так как ???

Qordienko Olqa

в каждом простом вопросе есть свой смысл, его можно по разному понять, а кто как относится, это от человека зависит, есть серьезно подходят ко всему а есть просто так каратают денечки:-)

Сергей Логинов

Ну это понятно.....причины нашего присутствия на "Спрашивалке" разные...мне нужен ответ на мой вопрос.....да......нет....

Волга

конечно

Сергей Логинов

Да я понял.....наверное это трудно....100 р на троих......если нет огородных запасов...

Мишка Могилевский

Купил сметаны и печенки куриной.. А остальное все свое... Стушил и порядок... Жена если готовит - баксов 40 уйдет и жрать нечего...)))

Сергей Логинов

)))))).......На что откладываем ???

Мишка Могилевский

Да где там откладываем... Разве только в туалете... Приватизация, будь она не ладна...

Сергей Логинов

Ну значит почти на свободу......))))