Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 13
Алла

У меня тоже в брюках есть карманы

Алла

Я бы сказала, феминизм! Ититьегозаногу)))

Партизан Недобитый

Дело в том, что карманы в женских брюках полнят, а следовательно - портят женскую фигуру.

Алла

Больше половины моделей с карманами, не нужно же мешки пришивать, есть ведь и внутренние карманы

Сергей Громов

У инвалидов по одному бывает))))))))

Сергей Громов

ну стыдно сказать, круглые такие)))))

Dr. Specht

кармны, но у женщин иногда бывают

Сергей Ефремов

Потому что у них сумочки имеются

Партизан Недобитый

Ага...Прочитали мои комментарии?

Сергей Ефремов

Да нет, умения нет времени читай:) я нахоту читаю и отвечаю

Сергей Ефремов

Как телефон замучал опечатку делать , (у меня нет времени читать 😉

Партизан Недобитый

Бывает!..Телефоны, в этом отношении, очень неудобны!У самого такая же хрень, когда СМС-ки пишу!Вроде нажимаешь на нужную букву, а смотришь - там совсем другая оказалась.

Олег Минск

И у них попадаются. И даж в юбках)

Партизан Недобитый

Да!Старый!Но, модное новое - это хорошо забытое старое! 😀

Олег Минск

Бесспорно!)) Я не планировал унизить этот прикол. Поправлюсь: старый и хороший! Сказал старый потому, что знаю его давно)

Валерий Киселев

Да, Партизан, ты точно недобитый.

Валерий Киселев

Карманов, конечно, если шутите.

Лилия Юсубова

?????? Это что же у женщин нету 2?))))))

Партизан Недобитый

Привет!Земляков обязательно приветствую.Ну, а сами подумать?!.

Ve
Vera

какие вопросы интересные у вас))

Партизан Недобитый

А мне например, моё имя Александр, очень нравится!

Партизан Недобитый

Привет!Поздравляю с налетающим Новым годом!Пусть он не клюёт, а лучше возьмёт под крылышко!

Ve
Vera

привет!!! спасибо!!!! и тебя с новым годом!!!!!!!!

Ve
Vera

😀😀😀

Дуйсенхан Исх

Карманы, нет? Или, то что я думаю?

Дуйсенхан Исх

А, почему не яйца? Или оно у тебя одно?

Партизан Недобитый

Потому-что прежде всего, все думают о яйцах!

Дуйсенхан Исх

Что, у девчат две, а у коров - четыре?

Партизан Недобитый

Ноги!Этот вопрос я здесь задавал.Правда, его уже давно здесь не показывали.

.....маша ....

Вот явно вопрос с подвохом😀

Партизан Недобитый

Есть подвох, но совсем маленький...

.....маша ....

Карманы?но есть и женские брюки с

Партизан Недобитый

Но,в женских брюках карманов быть не должно!

Юлия

Лучше будет: "Партизан выживший"

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Юлия

Вот теперь ясно. Спасибо за интересную историю. А что за фамилия такая, если не секрет? (Извини за любопытство...)

Партизан Недобитый

Не люблю распространяться о себе.

Boris Fedorchuk

Кармана, по одному на партизана.

Партизан Недобитый

Стихоплётов развелось!..Но, ответ правильныЙ 😊

Вечел,г.курган(Зауралье)

У меня одни брюки добрые,.брюки-1

Партизан Недобитый

Дык, я не спрашиваю сколько у Вас брюк!..

Василий Гусев

Да, кто же это знает Ё ))) !!! ?😨

Партизан Недобитый

А, если это - не то, о чём Вы подумали?

Василий Гусев

Я не подумал, просто не знаю, 😨

Партизан Недобитый

КАРМАНЫ.Их в женских брюках быть не должно.

Василий Гусев

А куда презерватив на всякий случай ? 😨

Партизан Недобитый

Для всякой мелочовки у них сумрчки есть.

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! 😍

Партизан Недобитый

Ну, и потом: карманы визуально портят женскую фигуру.

Лариса Москвитина

женщины яблоки в садах не тырят

Лариса Москвитина

Еще из широких штанин можно паспорт достать

Партизан Недобитый

Это ТОГДА!А сейчас предпочитают паспорт доставать из внутреннего кармана пиджака!

Лариса Москвитина

потому что широкие штанины сейчас не носят

Партизан Недобитый

Да!Сейчас всё больше в обтяжку!Потому-что широкие мешают ходить в узких местах(в прямом смысле)!

Партизан Недобитый

Знаю!Сам обожаю, извините, семейные трусы из хлопка, ещё раз извините!А вся эта китайско-турецкая хрень из синтетики, которая ни фига не дышат, на хрен не нужна!

Uli Neiz

Одна - на букву "ж", другая - на "Ы"

Uli Neiz

Это у Вас нет, а у меня именно это.

Uli Neiz

А в карманах что? Вот то-то!

Незнакомка

Карманы,но их 4 и у меня тоже 4.))))

Партизан Недобитый

А я помню те времена, когда ни одного не было!..

Галина Лахова

Партизан,ты что не мужик что ли

Партизан Недобитый

Просто вопрос прикольный! 😉

Партизан Недобитый

Ответы были и более прикольные!..

Партизан Недобитый

А, если ЭТО - не то, о чём Вы подумали?..

Галина Лахова

Ты про что,а я про карманы

Галина Лахова

А сам то подумал,что я подууууумала,ах какой партизан

Партизан Недобитый

Неа!..Никогда не думал о людях хуже, чем можно!..

Александр Евгеньевич

Рубля, блин! У женщины две тыщи!

Александр Евгеньевич

Могу, конечно подсмотреть ответы на Ваш вопрос, но не буду, так не интересно. Подумаю ещё.

Ирина Братухина

Господи, ну сколько можно-яйца.

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно.Для всякой мелочовки у вас - сумочки, да, и поправлять в штанах вам нечего.