Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 21
Виктор Гордеев

Добить Партизанов

Партизан Недобитый

Может я чего-то не понимаю, может в мой лоб мало били, но Вашего юмора я не понял!..😉

Виктор Гордеев

Если по ебалу бить понятнее? Вообше не пойму что от меня хотят.

Партизан Недобитый

Простого односложного ответа на простой вопрос...

Виктор Гордеев

Не будет односложного ответа

Viki

хм думаю...лампасы?

Партизан Недобитый

Ну, даже не знаю...В общем, это - КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Viki

здрасьте у меня есть в смокинге...

Партизан Недобитый

Ну, и что?Их не должно быть!

Ольга @

Это вы про яички...?

Ольга @

Почему нет,тоже есть 2 кармана.)

Партизан Недобитый

Это всё эмансипация!.Когда загадка загадывалась карманов в женских брюках ещё не было.Хотя у моей матушки и сейчас даже в джинсах фальшкарманы!

Ольга @

Понятно...И все таки яички это правильный ответ...)))

Галина Шеварова

наверное застежки

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно!

Галина Шеварова

хотела написать карманы, но вспомнила что у моих брюк были карманы впереди потайные в молодости!)

Партизан Недобитый

А у моей мамы и сейчас даже в джинсах фальшкарманы.

Светлана Григорьева

вопрос с подвохом?

Партизан Недобитый

А Вам хлеб так уж с маслом и с мёдом?!.😉

Галина Стурза

Поделись секретом

Партизан Недобитый

Ну, а сами-то КАК думаете, что это такое?!.

Си
Сибиряк

карманов очевидно

Партизан Недобитый

Люблю, когда смеются до слёз, но нелюблю, когда смеются сквозь слёзы!

Виктор Александрович

не нету, а нет, рук

Партизан Недобитый

Ну, слово карманы не написали!..

Виктор Александрович

кстати вам тоже на будущее для общего развития в женских брюках может и вообще ни одного кармана не быть, любое количество может быть, нет правил по карманам в брюках для одних и других

Партизан Недобитый

Я знаю!Просто, когда эта загадка изначально загадывалась карманов в женских брюках не было даже в перспективе...Я не претендую на истину в последней инстанции, но, раз загадка загадывается так и ответ на неё таков, то и надо отвечать именно так...

Виктор Александрович

но если мы с вами ответим, так как вы сказали, то получим множество не согласий и поправок, оспорят наш правильный ответ и ничего не докажем, потому что вопрос нами именно ваш был задан получается с заведомой ошибкой, чтобы услышать неправильный ответ, не было временной рамки, все равно, если мы зададим вопрос: где много времени пролежал Ленин, нам ответят в Мавзолее в Москве, а мы примем ответ, как не правильный и дадим ответ, что всю войну он был в Тюмени, оксюморон почти в вашем вопросе, не в полной мере, но почти

Партизан Недобитый

Ну, вопрос то прикольный двусмысленный, что-бы люди подумали, что это яйца(извиняюсь!)!..Тогда, как правильный ответ - это КАРМАНЫ!Мне было лет 12-13, когда я(чисто по приколу) загадал эту загадку своим одноклассникам(на перемене), а мимо проходила наша новая классуха.Ну, услышала эту загадку, взяла меня за локоть и в кабинет к директору отвела - мол я чуть ли не матом в школе ругаюсь.Но, директриса оказалась женщиной мудрой - выслушала и мою версию и потом, долго над нашей классухой смеялась...Мне даже потом нашу классную даму жалко стало.Но, сделанного не воротишь.

Галина Васильева

2 задних кармана...

Партизан Недобитый

Просто карманы.Их в женских 6рюках 6ыть не должно.

Галина Васильева

сейчас без карманов никак...

Партизан Недобитый

Носите джинсы!В них карманов...

Галина Васильева

А к элигантным брючкам....элегантная сумочка......

Партизан Недобитый

А карманы то Вам тогда зачем? 😉

Галина Васильева

Вить не везде ходишь в элегантных.... 😝

Партизан Недобитый

И так Вам - не так!И по другому - не этак!

Al
Alek...

Часовой кармашек.

Партизан Недобитый

Без часовой!Это просто КАРМАНЫ!

Al
Alek...

Женские джинсы..тоже без карманов?

Партизан Недобитый

Джинсы - они существа бесполые.Но, у моей матушки даже на джинсах лжекарманы были.

Al
Alek...

А попробуйте на себя.. надеть женские джинсы..Не пробовали?Тогда сразу.. почувствуете.. что не тем полом в них влезли..)))

Партизан Недобитый

Слава богу, не пробовал!😉

Al
Alek...

Вот то-то же.. а говорите - бесполые..очень даже..полые )))

Партизан Недобитый

Ну, это всё - уже современное сумасбродство: рюшечки, стразики, розовый, жёлтый и прочий бабский цвет!"Эмансипация" однако!

Светлана Диденко

молния и пуговица

Светлана Диденко

ЁЛКИ ПАЛКИ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ.ДА У НАС ЭТОГО НЕТ

Партизан Недобитый

Нет!Первый вариант был ближе!

Светлана Диденко

а у на тоже есть на брюках карманы

Партизан Недобитый

Но их быть не должно!Для всякой мелочи у вас сумочки есть, да, и поправлять в штанах вам нечего!

Светлана Диденко

есть и сзади и по бока,Я МОГУ ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИТЬ,У МЕНЯ РАБОТА С ДЕТЬМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ,ПОСТОЯННО,КТО-ТО ЗВОНИТ

Хусен Хуранов

ты точно партизан

Партизан Недобитый

Не Вы первый мне об этом говорите!Но ответ на вопрос я от Вас получу?!!

Хусен Хуранов

вот недобитый пратизан карман

Хусен Хуранов

👌 ну вот напугал и состраху отгодал

Наталья Воронцова

А как ты , думаешь?

Партизан Недобитый

Хотелось бы услышать Вашу версию!Вопрос-то мой.

Наталья Воронцова

У женщин тоже есть . Только они. Внутри.

Андрей Карпов

вопрос с подвохом

Андрей Карпов

я думаю что вопрос с подвохом)

Фекла *************

Стрелки на брюках

Фекла *************

Блин написала на угад ,,,но у меня

Баян Зарипова

Который вы знаете

Партизан Недобитый

Нет уж отвечайте Вы!Вопрос то мой.

Валерий Гусев

Карманы наверное!

Валерий Гусев

Ха))))))) А раньше и сзади модно было два кармана)))))

Ирина Долженко

пойду посмотрю.....

Партизан Недобитый

Ну, и как?..Сходили?Посмотрели?!.😉

Elena

волосатые ноги! ))

Партизан Недобитый

А, если брюки на женщину надеты?!!Тогда как?

Elena

снять вообще-то 😆

Партизан Недобитый

Ну, Вас что муж или любимый мужчина по заднице(извиняюсь) и бёдрам ни разу не гладил, когда брюки на Вас надеты?!. 😉

Elena

😜

Партизан Недобитый

Вот, по-этому женские брюки и гладят руками! 😉

Наталья Валуевич

Вы провокатор😁

Партизан Недобитый

Вы, как - далеко от города?

Партизан Недобитый

Да-а...не близко!..Зато наверное суеты почти нету?..

Наталья Валуевич

Да какое там. Районный центр

Партизан Недобитый

А я подумал: деревня, либо посёлок небольшой.

Партизан Недобитый

Ну, всё-равно суеты-то наверное по-меньше, чем в областном центре...