Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 37
Ирина Игнатенко

ширинка

Ирина Игнатенко

да! и секса не было!😊

Партизан Недобитый

Секс БЫЛ!Иначе, как дети рождались?!.Понятия такого небыло.

Ирина Игнатенко

так и я о том же!

Партизан Недобитый

Разумеется!..🙂

Ирина Игнатенко

вот так то лучше!

Рина Kotikova

кармана

Партизан Недобитый

Ну, я не знаю!Подсказать здесь невозможно!

Партизан Недобитый

Хорошо!Подскажу завуалировано!Как из восьми спичек получить ТРИ?

Рина Kotikova

на три кучки разложить ))))))))

Рина Kotikova

ха-ха! неожиданно! классно!

Mercenary Outlaw

карманы

Партизан Недобитый

Не знаю, Сэр!Может сразу одевать?!. 😉

Mercenary Outlaw

Все 4 сразу - не получится,сэр!

Партизан Недобитый

А, что?В самом смокинге карманов нет?

Mercenary Outlaw

Я х.з. Никогда не носил смокинг. Вообще ненавижу костюмы и галстуки. "горка", "сумрак" и джинсы.

Партизан Недобитый

Я, кстати, тоже!Галстук - это удавка, костюм стесняет движение и слишком подвержен пачканию!..

~Восточная Сказка ~

Корманы

Партизан Недобитый

Правильный ответ - КАРМАНЫ.

Максим

Из спрвшки)

~Восточная Сказка ~

Так я так и ответила

Максим

А колокола разве есть?

~Восточная Сказка ~

А колокола 🛎️

Марина М

карманы

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Марина М

интересная история))))) и у тебя так называется почтовый ящик? хотя.... действительно каждый придумывает всё что угодно))) я тоже придумала с буквой Ф, ну нравится она мне)))))) Ф - классно же звучит)))

Партизан Недобитый

Ну, по крайней мере, таких очень мало!Скорее всего, я один!

Марина М

верно) я не встречала с такой надписью к аве)))

Партизан Недобитый

Ну, значит я - очень большой оригинал!

Сергей Толстель

кармана

Партизан Недобитый

Когда был маленьким гладил пингвина в Московском зоопарке.

Сергей Толстель

В Антарктиде не был, но кто был, говорят, что они как дети доверчивые)

Партизан Недобитый

Кто из из животного мира с человеком не сталкивался, человека не боится!..А пингвины видимо , и после...

Сергей Толстель

Ну кто же такое чудо обидит...Там же полярники,им не до уничтожения этих птичек, повезло пингвинчикам)

Партизан Недобитый

Не могу с Вами не согласиться! 👌 😊

Ка
Капитолина

карманы

Ка
Капитолина

многие не знают правильный ответ

Елена Фатиева

Почему у женщин нет карманов в брюках? Есть же!

Ка
Капитолина

вы тоже не знаете эту загадку для маленьких?

Партизан Недобитый

Потому-что, для всякой мелочёвки у вас сумочки есть, да, и поправлять в штанах вам нечего!

Ка
Капитолина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Партизан Недобитый

Капитолина, а ведь я это отвечал не Вам, а Елене!😉Но, очень рад, что Вам тоже понравилось!

Елена Фатиева

Но карманы все-таки есть!( у меня наверно нет чувства юмора)😣

Юл
Юлия

Карманы

Юл
Юлия

А чего у женщин одна, а у мужиков вовсе нет?

Партизан Недобитый

Была жива моя бабушка, спросил бы у неё...

Партизан Недобитый

Кроме буквы "А" в голову ничего не идёт.

Партизан Недобитый

Не одна у вас сумочка!Не одна...

Юл
Юлия

Ну наверное, это поскоомгичада

Юл
Юлия

Про количество сумочке я поскромничала... Как настоящая женщина.

Партизан Недобитый

А чего у коровы 4(четыре), а у женщины 2(две)?😉

Ольга Сенчугова

Кармана

Партизан Недобитый

Ну, некоторые пишут, что это То, ЧТО мешает плохому танцору!

Партизан Недобитый

И среди них, как это ни странно, большинство - современные женщины, у которых в брюках уже есть карманы.

Ольга Сенчугова

А в загадке как раз говорится, что у женщин нету. Поэтому эта загадка не для современных женщин.

Партизан Недобитый

Была даже одна немолодая(извините) портниха, которая потом себя "казнила": "Я же, типа, их шью!..".

Ольга Сенчугова

Наверное она их не только шьет, но и постоянно носит.

Партизан Недобитый

Ну, насчёт того, что она носит, эта дама не распространялась.

Владимир Павлов

граната

Владимир Павлов

при определённых условиях может и рвануть..))

Партизан Недобитый

Оторвёт же всё к едреней фене!А, уж если две - ващще хана!

Владимир Павлов

Ничего....главное ими не греметь...

Партизан Недобитый

Ну, вообще-то правильный ответ - КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно.

Владимир Павлов

Но в кармане-то граната...)))

Партизан Недобитый

Заевшая пластинка!(про гранату)

Janna Dronova

Ширинки

Партизан Недобитый

Две ширинки?!!!!!Это я Вам скажу, что-то!!!

Janna Dronova

Одна запасная

Партизан Недобитый

Подумайте ещё! 😜

Janna Dronova

У меня в брюках нет карманов

Партизан Недобитый

Дык, карманы же и есть правильный ответ!

Janna Dronova

Урааа

Анна Потоцкая

карманы

Анна Потоцкая

а можно Вам вопрос задать - а почему партизан да еще недобитый может - быть как-то устранить эту проблему

Партизан Недобитый

Анна Потоцкая

Большое спасибо за ответ с удовольствием прочитала довольно интересная история А я то все думала ну что же заставило человека так написать

Оксана Добрина

Кармана

Партизан Недобитый

Но!..На нём многие взрослые спотыкаются!

Оксана Добрина

Потому что учат не то и ростут не на том

Партизан Недобитый

За этот вопрос(загадкау) меня наша классная дама в кабинет директора повела.

Партизан Недобитый

Шёл с пацанами по школе и загадал им эту загадку, а она, не узнав правильного ответа, решила, что ЭТО, то, что мешает плохогму танцору!Ну, взяла меня за локоть и к директору школу в кабинет привела.Но, директриса оказалась женщиной мудрой - выслушала правильный ответ, и потом долго над нашей "классухой" смеялась.Мне потом нашу классную даму как-то даже жалко стало...

Партизан Недобитый

Так дело-то ещё в Советское время было, году по-моему, в 1982-ом или 83-ем...

Оксана Добрина

Если не не секрет какого года

Ажар Сарсенгалиева

кармана

Ажар Сарсенгалиева

извините это старо как мир

Партизан Недобитый

Процентов 15 не знают ответа на этот вопрос...

Ажар Сарсенгалиева

приму это как комплимент тогда

Партизан Недобитый

А, вдруг Вы тоже не знаете?

Партизан Недобитый

Да, ради Бога!Ответили правильно - и хорошо!

Га
Галина

ширинка

Партизан Недобитый

Может я чего-то не понимаю, может в мой лоб мало били?!.Но где же это Вы видели, что-бы две ширинки?..

Га
Галина

ой! прости... чуть со стула не упала от смеха... я просто невнимательно прочитала!!!!

Партизан Недобитый

Да, уж!..Только падать не нужно!..Ниоткуда!..

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно!..

Партизан Недобитый

Для всякой мелочи у вас сумочки есть, и поправлять в штанах вам тоже нечего!

Дмитрий Донской

Каоманы

Партизан Недобитый

Пивас не люблю.Предпочитаю водку, но её нарисовать невозможно.

Дмитрий Донской

Это точно

Партизан Недобитый

В фильме по-моему "Ошибка резидента", или "Судьба резидента" бекас в исполнении Ножкина, не помню уже кому объяснял: "Ты знаешь, что такое пить по-чёрному?Это когда сидят за столом двое - ты и бутылка, а третьего нет!".😉😁

Оксана Микшта

Ширинка

Партизан Недобитый

Две ширинки? - это что-то!

Оксана Микшта

Для развития нашего разговора

Партизан Недобитый

Я в Вас не нуждаюсь!Ещё раз появитесь на моём горизонте внесу в чёрный список.

Оксана Микшта

Вы мне тоже не нужны,лечите голову,Срочно!!!!

Партизан Недобитый

Ну, вы же так и не дождались ответа на основной вопрос.А это - КАРМАНЫ!Коих в женских брюках быть не должно!

Наталья Наталья

заначка

Партизан Недобитый

А, если подумать по-лучше?!.

Партизан Недобитый

Ну, а если очень хорошо подумать?!.

Партизан Недобитый

Ну, если женщина - безногая, то Вы правы!

Партизан Недобитый

Карманы!Их наличие или отсутствие является одним из немногих отличий женских брюк от мужских.

Наталья Наталья

нет .я не согласна немного...у женских брюк тоже есть карманы...

Нина Копенина

Ширинка

Партизан Недобитый

Это карманы!Их в женских брюках быть не должно!

Нина Копенина

Не согласна с вами : В трикотажных может и не быть а вот в деловом стиле они обязательно присутствуют

Партизан Недобитый

Ага!Спасибо!И Вас тоже с налетающим!

Нина Копенина

Приятно ! С Новым Годом!!!!

Екатерина Страшко( Шибина)

кормана

Екатерина Страшко( Шибина)

а что у коровы 4 а у женщины 2

Партизан Недобитый

Этот вопрос от меня здесь уже почти год! Разумеется ноги!

Партизан Недобитый

Ну, не знаю!А Вам чего нового хочется?

Екатерина Страшко( Шибина)

просто написать вам приятного дня!

Партизан Недобитый

Спасибо!Вам тоже приятного дня!