Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 47
Leonid D

Ремень

Leonid D

Я тоже их не люблю, пусть там налит Белорусский бальзам.🥃🥃

Leonid D

🥃🥃

Партизан Недобитый

Спасибо!Но!С утра не злоупотребляю.

Партизан Недобитый

Предпочитаю чай, кофе, или минералку - буду думать, что это - минералка.

Галина Судакова

платок

Партизан Недобитый

Шляпка какая-то с какими-то висюльками...А висюльки-то зачем?

Галина Судакова

не это не висюльки- это узелки и сделать их надо очень маленькими, и получится как тюбитейка от солнца

Партизан Недобитый

Но!..Узелки-то на ниточках-висюльках?!.

Партизан Недобитый

Грязи-то сколько наберётся на этих узелках!

Галина Судакова

это точно,главное не мусолить и не сосать

Можно Просто Алесенька

😁😁

Можно Просто Алесенька

Раньше женщины и брюки не носили

Партизан Недобитый

Ну, почему же?В 70-х и начале 80-х женщины брюки уже носили, а вот карманов в то время в женских брюках не было!

Партизан Недобитый

А я помню...Потому-как целую лекцию от мамань получил за то, что вместо её брюк я ей отцовские из шкафа принёс.

Партизан Недобитый

Это, это!..Именно это!😉😀

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Роза- тож колючая, как и я 😛

Партизан Недобитый

Ну, значит угадал я с "колючкой"!..

Лидия Медведева

поняла

Партизан Недобитый

Интересно!И почему же это у мужиков ДВА Ума, а у женщин нету?

Лидия Медведева

вы свой ум в женщин постоянно втыкаете, ещё не известно, у кого ума больше

Партизан Недобитый

Обижаете меня, Лидия!Ни в кого я свой ум не выкаю!

Лидия Медведева

простите пожалуйста, я не хотела вас обидеть, не в настроении была

Партизан Недобитый

Если взрослые люди будут обижаться друг на друга из-за такой фигни...

Лидия Медведева

если бы так все взрослые люди считали

Партизан Недобитый

Да!..Это точно... 😀 🌹

Маргарита Волкова

Яичка))

Маргарита Волкова

У женщин тоже бывают так то карманы

Партизан Недобитый

Но их в женских 6рюках 6ыть не должно! 😉

Партизан Недобитый

Спросите что-ни6удь по-легче!Просто: так сложилось!У мужчин - карманы, а у женщин - сумочки!В платье то у вас карманов нету!"

Маргарита Волкова

А вот и есть,у меня есть такое платье)

Партизан Недобитый

Ну, это какое-то не ТО платье!(уж извините!)

Партизан Недобитый

У моей мамы даже в джинсах фальшкарманы!

Партизан Недобитый

Вот и ладушки!.. 😀 😊

Таша Т

😮

Ольчик

😱 боюсь что думать!

Партизан Недобитый

Ну, Дамы, подумайте ещё!..

Партизан Недобитый

Извините меня пожалуйста, но с ЕЛЕНАМИ мне не везёт!Как с детства пошло...

Ольчик

с какими Еленами??? а где ты тут видел Елену?

Партизан Недобитый

Извините!Просто в компе прыгают строчки!

Татьяна Глухова

Карман

Татьяна Глухова

Добрый. Я просто других вариантов не вижу

Партизан Недобитый

Ну, некоторые пишут яйца, уж извините!

Татьяна Глухова

Пошло. Но тоже как вариант😁

Татьяна Глухова

Каждый думает в меру своей испорченности

Партизан Недобитый

Да...Ну, конечно!..Конечно...

Лина

2 яичка

Партизан Недобитый

Это - КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!Для всякой мелочёвки у вас сумочки имеются; да, и поправлять в штанах вам нечего; и, наконец самое главное: карманы визуально портят женскую фигуру.

Лина

Карманы есть в женских брюках /не придумывай !!!у меня дохрена брюк и все с карманами и спереди и сзади

Лина

Не знаю..посмотри у жены ???у меня и у всех моих знакомых есть

Партизан Недобитый

У жены и матери даже на джинсах лжекарманы.

Лина

А у меня нет вот лжекарманов

Vita Solo

😫

Партизан Недобитый

И что означает сей свирепый смайлик?

Партизан Недобитый

Взяли и пропустили бы этот вопрос!!!

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно!

Лучик Света

Есть))))

Партизан Недобитый

Потому, что имеется ввиду кое-что другое!..

Партизан Недобитый

КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно - для всякой мелочовки у вас сумочки, да, и поправлять в штанах ничего не надо! .

Лучик Света

Не должно а есть! И в джинсах и в брюках)

Партизан Недобитый

Ну, джинсы - они вообще существа бесполые.Хотя у моей матушки в джинсах лже-карманы.

Ид
Иджи

Молнии

Партизан Недобитый

КАРМАНЫ.Их в женских брюках быть не должно.

Партизан Недобитый

Без ладно - прохладно!..Во-первых - для мелочовки у женщин есть сумочки; во-вторых - поправлять в штанах женщинам тоже нечего; в-третьих(и это - самое главное) - карманы полнят женскую фигуру.

Ид
Иджи

В каком месте они полнят ... Не даёт покоя полнота вам , главная проблема в жизни 🙃🙃🙃

Партизан Недобитый

Ну, не мне, а модельерам!Я то, как раз, к полноте отношусь нормально.А полнят - чисто визуально!

Галина

здаюсь

Партизан Недобитый

Ну, зщачем же так сразу?!.

Галина

у женщин корманы тоже есть

Партизан Недобитый

Но, их быть не должно!Для всякой мелочовки у вас сумочки есть, да, и поправлять в штанах вам нечего.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

карман

Альбина

ремень

Альбина

друг друга, чтоб не косячили)

Партизан Недобитый

Это - КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Партизан Недобитый

У мамани даже в джинсах лжекарманы были.

Галина Блажнова

карман

Ксения

У женщин тоже карманы бывают на брюках, джинсах.

Партизан Недобитый

Но, их быть не должно!Для всякой мелочи у вас сумочки есть, да, и поправлять в штанах вам ничего не надо!

Ксения

Брюки это вообще не женская одежда наверное. А карманы для удобства.

Зульфия Сайитова

незнаю

Зульфия Сайитова

почему?, есть даже 4 карманов

Партизан Недобитый

Ну, это в джинсах, а в рабочих штанах(спецодежде) их может быть и больше.А вот в классических брюках от костюма их как правило 2.

Наталья Деркач

И чего?

Наталья Деркач

Я уже не хочу попасть впросак. Это то, о чём я думаю или нет?

Партизан Недобитый

Ну. я же не телепат - мысли на расстоянии читать не умею!Напишите Ваш вариант!

Им
Имя

пошляк

Партизан Недобитый

Да!И чего пошлого в карманах?..

Им
Имя

с чего вы взяли что в женских брюках нет карманов ?

Лидия Куркина

Штанин

Партизан Недобитый

Нет.Как-же брюки без штанин-то будут?(это - шорты)

Партизан Недобитый