Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 5
Ма*Дамочка

а почему вы решили что у нас карманов не бывает в брюках )))

Партизан Недобитый

По идее: в женских брюках их быть не должно!

Ма*Дамочка

вот опять брак подсунули ))))

Партизан Недобитый

Как такое?!.А зачем же Вы этот брак купили? 😉

Ма*Дамочка

сидят шикарно. карманы лишними не бывают. они еще и так классно сделаны.А у меня и на немецких кармашки )))

Люба Аксенова

глупо я всегда прошу на сайте дети.....ну уважайте других....

Люба Аксенова

ну тогда извините......пожалуйста..

Людмила Малышева

у особей мужеского пола два яйца а у женского два яичника

Партизан Недобитый

Ну, а, если это КАРМАНЫ?!! 😊

Людмила Малышева

женщины тоже любят карманы в брюках удобно ляшку почесать

Партизан Недобитый

Но, вообще-то их быть не должно!Это было одним из немногих отличий женских брюк от мужских!

Людмила Малышева

раньше женщины вообще брюк не шили разве только гамаши а в мужских кальсонах тоже карманов не бывает молодёжь их никогда не носила поэтому и не знает

Партизан Недобитый

Хорошие они были, эти кальсоны: мягкие, тёплые!

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему женщина не может одеть мужские брюки?🖼

Партизан Недобитый

Это у вас(женщин) надо спросить, а точнее, у тех, кто для вас одежду шьёт.

Николай Новохацкий

У мужика в брюках может быть и три. Кармана, естественно.

Партизан Недобитый

Ага!Но в классических брюках их всё же два!

Николай Новохацкий

Ну я же сказа - "может быть"...

Нина Статкевич

на пасху один с зелёнкой,другой в йоде.............пасхальные

Нина Статкевич

а дальше то ,что у партизана недобитого между ног

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Елена Порчелли

незнаю,если карманы,то в юбках они тоже есть,в некоторых

Алена Лаврова

А у женщин брюк нет, это одежда носит название, - платье.

Партизан Недобитый

Белая - это скорее всего в Саратовской области.Загляни теперь - я там ещё одну добавил - прямо в горе сделана.А на горе, хотя там и не очень чётко видно крест высотой где-то в 2-3 человеческих роста.

Алена Лаврова

Хорошо, обязательно загляну, только наверное уже не сегодня)

Алена Лаврова

😃 😴 что то меня так в сон тянет

Алена Лаврова

Спасибо

Людмила

к сожалению настоящих мужиков практически не осталось

Партизан Недобитый

Но в классических брюках - два.К тому же загадка древняя...Её ещё моя бабка загадывала.

Людмила

Тогда и пиши , что в классике

Партизан Недобитый

Загадка загадывается именно так, а не иначе!

Людмила

что согласилась с тобой и больше не будешь пытать своим вопросом

Партизан Недобитый

Там моих вопросов ещё штук пять-шесть!

Евгений Викторович

Если вы про карманы, то в женских брюках они тоже есть..)

Партизан Недобитый

Ну, вообще-то карманов в женских брюках быть не должно!

Партизан Недобитый

Ну, эмансипация!Хотя, для всякой мелочовки у них сумочки есть, да, и поправлять в штанах им нечего!

Евгений Викторович

Насчет поправлять не знаю, но карманы есть точно.)

Партизан Недобитый

Даже женщины с этим комментарием соглашаются!Хотя, и ржут все!

Ольга

Вообще-карманы, но это не праада, они и на женских есть.

Партизан Недобитый

Да!Карманы!А то, что карманы и на женских брюках появились, так это - вечное желание женщин сравниться с мужчиной.То есть - эмансипация.

Ольга

Загадка устарела.

Партизан Недобитый

Ну, как устарела, так и назад вернётся!Но весь прикол в двусмысленности вопроса.

Ольга

И что же в другом смысле тогда?

Ольга

Карманы.

Ольга Емельянова

Да ужжж .., ответила бы яйца 😂🙊но может карманы

Партизан Недобитый

А почему может?Карманы и есть! 😊 🌟

Евгения

Не должно быть карманов, но они есть и в женских брюках

Ульяна Фридрих

У недобитого партизана в брюках вряд ли чего осталось

Партизан Недобитый

И это есть!..Но, в загадке имелись ввиду КАРМАНЫ!

Ульяна Фридрих

Да уж.... Ай-я-яй! Некрасиво! Ограниченное мышление.

Ульяна Фридрих

Меня смутило, что все-таки партизан-то недобитый!!!!😄

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ульяна Фридрих

Как все интересно! Вы уж извините меня, самой стыдно за мою писанину. Ваше последнее сообщение навело меня на воспоминание. Как безвозвратно ушли те счастливые времена...., когда и папа и мама были с нами. Я без слез не могу вспоминать родителей. А когда приезжаешь на их могилу, рыдания сами собой вырываются из груди. Успокаивает только то, что на том-то свете мы встретимся. Ну, вот навела тоску.

Партизан Недобитый

Да, ладно Вам!..Всё - нормально!Мой отец после инсульта прожил почти 10 лет из них последние полгода, после повторного инсульта, в лежачем состоянии.Так-что мы уже как-то готовы были к его уходу.

Лидия Зеликович

НУ КОНЕЧНО КАРМАНОВ НО СЕЙЧАС И ЖЕНЩИНЫ БРЮКИ НОСЯТ....

Партизан Недобитый

Да!С карманами!Эмансипация...

Наталья Александровна

ой! какой вопрос то сложный! не знаю как и ответить...)))

Наталья Александровна

стыдно сказать...не знаю конечно...))))

Партизан Недобитый

Ну, значит Вам и не надо этого знать!

Партизан Недобитый

Это карманы!Их в женских 6рюках 6ыть не должно.

Наталья Александровна

понятно...именно про них я и подумала...

Партизан Недобитый

Около половины людей признаются, что первое, что приходит им на ум - это кое-что другое...

Михаил Киранов

Понятия не имею. У меня в брюках их обычно 3 или даже 4.

Партизан Недобитый

👍 👌 🙂И, всё-таки, что это?

Михаил Киранов

Это надо у Вовочки спросить 🙂

Михаил Киранов

Правда, у Вовочки вопрос учительницы немного сложнее был: "Что у тебя есть в брюках, а у меня нет?"

Партизан Недобитый

Эту загадку моя бабуля не мне загадала, когда мне было лет 10.А я - подслушал!

Михаил Киранов

Только я что-то очень сомневаюсь, что сейчас не делают женских брюк с карманами.

Партизан Недобитый

Сейчас - делают!..Тогда - не делали.

Elen Elen@

У женщин тоже 2, просто называются немного по-другому

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!!!Как видите называются они одинаково, что у женщин, что у мужчин!

Партизан Недобитый

Загадка загадывается именно так!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Чего только у мужиков в брюках... у женщин нет брюкафф

An
Anna

Карманы то понятно, но почему брюки вот тут незадача.