Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 50
Спика Колос

болта

Спика Колос

главноое чтобы не отХВАТИ-ИЛИ!

Партизан Недобитый

Это карманы!В женских брюках их быть не должно!

Спика Колос

да и нет у нас никаких болтов

Nadiya Nurgaliyeva

Ключа

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно!

Nadiya Nurgaliyeva

Почему..у меня их аж 4..2 спереди и 2сзади

Партизан Недобитый

Для всякой мелочёвки у женщин сумочки есть.Да, и поправлять в штанах вам нечего!

Воттак

Бабки

Воттак

Ну если нет бабок, то какой ты мужик)

Партизан Недобитый

Анекдот.Гид-кавказец водит группу по зоопарку.Подводит к вольеру со львом и рассказывает про льва.В конце просит задавать ему вопросы.Одна экскурсантка спрашивает: "А это - мужчина, или женщина?"."Это - самэц!" - отвечает гид.Идут дальше, подходят к слону: гид рассказывает про слона.В конце опять просит задавать вопросы.И, та же экскурсантка спрашивает: "Это - мужчина, или женщина?".На что уже раздражённый, но ещё адекватный кавказец от вечает: "Это - самэц, самэц!".Идут дальше и подходят к жирафу, и опять всё повторяется.Та же экскурсантка задаёт тот-же вопрос: "А это - мужчина, или женщина?".На что уже, теряющий над собой контроль кавказец отвечает: "Ну, до чего же глюпый женщина!..Это самэц, самэц!!!Мужчина - тот, у кого дэньги!".

Лилия Саитова

яичка

Лилия Саитова

прочитала в ответах.что карманы,а у меня во всех брюках они есть

Партизан Недобитый

Эмансипация!..Но в женских брюках карманов быть не должно!(Чуть-чуть не написал: В ЖЕНСКИХ КАРМАНАХ БРЮК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!)Для всякой мелочи у вас есть сумочки и поправлять в штанах вам нечего!

Ольга Швецова

Носки

Партизан Недобитый

Это карманы, которых в женских брюках быть не должно!..

Партизан Недобитый

Ну, и ладно...Есть, так есть!..

Антонина Лахина

Яички

Антонина Лахина

Карманы и у женщин есть🤔а что же такое?

Партизан Недобитый

Но их быть не должно!Для всякой мелочи у вас сумочки есть, да и поправлять в штанах вам ничего не надо!

Валентина Емельянова

Коса))

Партизан Недобитый

Зачем?Да, и не бьются они!

Валентина Емельянова

Кстати у женских брюк тоже есть карманы

Руслана Шубина

Мозги

Партизан Недобитый

Один знакомый следователь рассказывал про мозги на потолке...А вот про мозги в штанах не рассказывал ни один патологоанатом!

Партизан Недобитый

Сами служили следователем?

К*
Катерина *******

"яйца"

К*
Катерина *******

ну тогда получи: Что у Ж на теле , у М в голове, применяется в хоккее и даже в шахматной игре?

Партизан Недобитый

Правила игры?Мне сейчас не до таких раздумий!

Инопланетный Гость

Кости

Партизан Недобитый

Ну, это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Партизан Недобитый

Для всякой мелочовки у них сумочки есть.Да, и поправлять в штанах им нечего!

Наталья Яллина

Яички

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!Для всякой мелочи у вас сумочки есть, да, и поправлять в штанах вам ничего не надо!

Гала Ивановна

Ключи

Партизан Недобитый

Не с первого раза!Не с первого...😉(шутка)

Марина Наивная

мозга

Партизан Недобитый

Что же это за мозги-то такие в штанах?!.

Елена Королева

ножищ

Партизан Недобитый

Ну, если только женщина - безногая!..

Виктор Адушкин

2 яйца

Партизан Недобитый

Металлический голос произносит: Ответ неправильный!Подумайте ещё!

Анна Кубиак

ШАРА))

Анна Кубиак

нафига думать..только шары в карманах перекатывают)

Иван Сорокин

брюки

Партизан Недобитый

Брюки в брюках - это интересно!Интересно...😉

Alexandr Mihaylenko

яйца)

Alexandr Mihaylenko

СМЕШНО В ПОДВАЛЕ ЧТО ЛИ ШИЛИ))

Партизан Недобитый

Не-ет!"..Просто после второй стирки в машинке-автомате, они все и осыпались!Хорошо ещё что не в машинке оказались...

Alexandr Mihaylenko

настоящие бы неосыпались а так точно в подвале ногами шили))

Партизан Недобитый

Извинения!..Неправильно прочитал: вместо шили, я прочитал ЖИЛИ!И не понял это как ко мне относящееся.

Партизан Недобитый

Ну, и ладно!..Не поняли и фиг с ним!

Владимир Панченко

яйца!

Партизан Недобитый

Ну, всё-равно, джинсы - в основном бесполые.

Владимир Панченко

на юбки тоже карманы шьют

Партизан Недобитый

Мы - не шотландцы.У нас мужики в юбках не ходят.

Владимир Панченко

ну я в Питере кстати видел таких мужиков, в юбках

Angela Talakina

Яйца.

Партизан Недобитый

=Если Вам не досталось настоящего мужика, это - не повод обобщать!..

Angela Talakina

Ну почемуже мне как раз достался, а я говорила в общем.

Angela Talakina

Знаете мне надоело говорить обрюках

Партизан Недобитый

Вам, как женщине, предоставляю выбор темы...

Angela Talakina

Не хочу мне не интересно переписоваться, мне интересно общаться наглядно