Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 52
Ольга Игнатьева

яйца

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно!

Партизан Недобитый

Сейчас уже всё так перемешалось, что уже не поймёшь, какому полу(мужскому или женскому!), что принадлежит!

Партизан Недобитый

У Вас на фотке что-то знакомое...Это Вы где?

Партизан Недобитый

Вы из Белоруссии?Или туда просто ездили?

Партизан Недобитый

Ясно!Видимо это кайф всех городов, через которые протекают реки!

Партизан Недобитый

Что-то похожее есть в Москве, Питере, Астрахани...И это только то, что я знаю!

Ёжик Злобный

Яйца

Ёжик Злобный

Только это

Ёжик Злобный

Две штанины. Два кармана вточных .Можно два накладных. Я портной. Тут и в мужской одежде можно карманы не сделать. Например в советских трикожках мужских. был только один карман. потайной

Партизан Недобитый

Ну, раз портной, то должен это знать!Это - КАРМАНЫ!Во-первых: для всякой мелочёвки у женщин сумочки имеются.Во-вторых: поправлять в штанах им нечего.В-третьих, и это самое главное: карманы визуально полртят женскую фигуру.

Ёжик Злобный

Но карманы в женских брюках имеются. Пусть и не всегда. И в мужских их тоже может не быть. Так что яйца.

Партизан Недобитый

Эта загадка является проверкой "на вшивость"!А вот, другая такая же проверочная загадка: "Чего у коровы четыре, а у женщины две?".

Ёжик Злобный

Ноги. Сколько у коровы сосков я не знаю

Че
Чебуратор

Ноги

Партизан Недобитый

Ну, если только женщина - безногая!

Партизан Недобитый

Вопрос касается брюк!Чем женские брюки отличаются от мужских?

Партизан Недобитый

Фасон - это общее!А конкретнее!

Че
Чебуратор

Ну хз, детали одежды, карманы например на женских брюках карманы есть а бывает и нету в зависимости от фасона

Партизан Недобитый

Это - КАРМАНЫ! Их в женских брюках быть не должно! Для всякой мелочёвки у женщин сумочки имеются, поправлять в штанах им нечего, и самое главное - карманы в женских брюках визуально портят женскую фигуру.

Че
Чебуратор

Ну я не модельер, не дизайнер. Может и портят, но знаю что есть разные фасоны да и вижу что женщины брюки носят и с карманами и без

Аскар Байжанов

яйца

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно.

Аскар Байжанов

а джинсы ??????????????????????????????????????????????????

Партизан Недобитый

А джинсы - "существа" бесполые.

Аскар Байжанов

сексист !!!!!!!!!!!!!!!!!! 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Партизан Недобитый

Да, по-фигу!Мы же не носим женские платья!Так-что: кто сексист? - ещё разобраться надо!

Аскар Байжанов

носим носим ......... мы даже плачемся в жилетку

Elchin Kuliyev

яйца

Elchin Kuliyev

без разницы

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских 6рюках 6ыть не должно!

Elchin Kuliyev

у мужиков как минимум сзади еще один.

Elchin Kuliyev

почти во всех)

Elchin Kuliyev

ок))

Нина Гордиенко

яйца

Партизан Недобитый

А - вторая; на Ы - заканчивается!

Нина Гордиенко

карманы , но они могут быть и у женщин

Партизан Недобитый

Но, по идее карманов в женских брюках быть не должно!Это было одним из немногих отличий брюк для разных полов. Пр. отв. - КАРМАНЫ!!! 😊

Нина Гордиенко

В действительности карманы в женских брюках есть!

Партизан Недобитый

В современных женских брюках есть всё!Но это брюки не женские, а ОНОшные!

Татьяна Волкова

Яйца

Партизан Недобитый

Ваш ответ неправильный!Подумайте ещё!

Татьяна Волкова

Не буду, для меня правильный

Партизан Недобитый

Так и быть скажу, что это КАРМАНЫ!

Татьяна Волкова

И у женских брюк ест карманы

Партизан Недобитый

Сейчас всё, что угодно может быть!Но по идее карманов в женских брюках быть не должно.Одно из немногих отличий женских брюк от мужских.

Ирина Морозова

ноги

Партизан Недобитый

Если только женщина - безногая! 😜

Партизан Недобитый

Ладно, это КАРМАНЫ!Их отсутствие в женских брюках было одним из немногих отличий женских брюк от мужских.

Ирина Морозова

на моих брюках есть карманы.

Партизан Недобитый

Ну, и хорошо, что есть! 😊

Партизан Недобитый

Классические женские брюки раньше были без карманов.Да и теперь наверное тоже!Это было одним из немногих отличий женских брюк от мужских!

Марина Мицкевич

Руки

Партизан Недобитый

В штанах вообще-то - ноги!А руки - в рукавах.!Ваш ответ - неправильный.Подумайте ещё!

Марина Мицкевич

Мы тоже в брюках ходим . Это не в счет

Партизан Недобитый

Да, хоть в чём!!!Хоть, вообще голыми!

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!Для всякой мелочовки у вас сумочки имеются, да, и поправлять в штанах вам нечего!..

Марина Мицкевич

Члена два не бывает. По моему вы озабочены.

Александр Грызлов

Есть

Александр Грызлов

Яичники

Партизан Недобитый

Александр Грызлов

Возможно

Вадим Пугач

Ноги

Партизан Недобитый

Ну-у-у, если только женщина без ног!..Ваш ответ неправильный.Подумайте ещё!

Вадим Пугач

У мужиков штанины, у юбки нет

Партизан Недобитый

Но, ведь бабы тоже носят брюки!..

Партизан Недобитый

Вот и я так-же реагирую...

Tатьяна

брюк

Партизан Недобитый

Не понял - в брюках брюк?!.

Tатьяна

ноги и кое что, у женщин ноги и что надо

Tатьяна

не хочу думать, что там у мужика в штанах

Партизан Недобитый

Ну, хорошо!Имеется в виду деталь самих штанов...

Наташа Шильцова

яйца

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно.Для всякой мелочовки у вас сумочки есть, поправлять в штанах вам нечего, да, и полнят фигуру они.

Наташа Шильцова

вот здесь как профессионал я возражу!в женских брюках карманы должны быть и есть ,вы не правы и не все брюки полнят поверте просто надо правильно подбирать по фигуре,это я тоже как профессионал говорю

Партизан Недобитый

Да не брюки полнят, а КАРМАНЫ в брюках!А брюки наоборот - стройнят!

Наташа Шильцова

нет вы не правы не полнят карманы поймите что надо правильно брюки подбирать по фигуре,вы что портоной или модельер что бы это утверждать?

De
Deleted

яйки

De
Deleted

как раз о том)

Партизан Недобитый

Это - КАРМАНЫ.В женских брюках их быть не должно!Для всякой мелочи у них сумочки имеются, поправлять в штанах им нечего, и самое главное - карманы визуально портят женскую фигуру.

De
Deleted

я и так знал, но в мужских побольше двух, ещё задний на пуговице

Партизан Недобитый

Старинная загадка - тогда карманов было только два.

Мистер Лев

яйца

Партизан Недобитый

Мистер Лев

так и в мужских не менее 3х

Партизан Недобитый

Раньше в классике два было.Вспомните синюю школную форму!

Партизан Недобитый

Нет.Эту загадку ещё моя бабушка загадывала.

Надежда Елуферьева

яйца

Партизан Недобитый

Нет!Землякам желаю здравствовать!

Партизан Недобитый

Что ж хорошего то?..Ответили на вопрос Вы неправильно!..

Партизан Недобитый

Надежда Елуферьева

но есть и не один даже мало что не должно

Татьяна Платонова

яйца

Партизан Недобитый

Прямо!Честно!Но неправильно!Подумайте ещё! 😉

Татьяна Платонова

рубля.... женские руки.. Ха-ха-ха Извините.

Партизан Недобитый

Ладно не буду Вас мучить!Это КАРМАНЫ!

Партизан Недобитый

Сейчас в мире всё так перемешалось...

Галина Фролова

ноги

Галина Фролова

неужели! а у женщин ног нет чтоль?

Партизан Недобитый

Ой!..Извините!Я задавал два вопроса и уже переклинило!..

Zly Den

Сама же ответила и сама же и удивляецца)) между прочим у некоторых женщин и ног нету, не то что яиц.

Галина Фролова

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Сальникова

Яйцо

Любовь Сальникова

У меня на брюках их четыре

Партизан Недобитый

Но, в женских брюках карманов быть не должно!

Партизан Недобитый

А вот у моей матушки даже в джинсах фальшкарманы!

Любовь Сальникова

Раньше на юбках не было а сейчас и там карманы шить стали

Аn@T☼:Лий

яйца

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!Для всякой мелочи у них сумочки.Да и поправлять в штанах им нечего!

Партизан Недобитый

Дык, они же - существа бесполые!

Партизан Недобитый

Ещё лет 30-35 назад бабских джинсов со стразиками и прочей "розовой" хуйнёй не было...

Аn@T☼:Лий

так вопрос твой не актуален