Androider(Андрей)

Судя по ответам на Спрашивалке - скоро половина людей станут умпалумпами. 🙂 ?

Ответы
Клавдия

Обожаю какао и шоколад, поэтому этих озорников подманю шоколадом Гинес!!!! Может кто ещё будет не против озорства))

Клавдия

Они точно Зелёные Дельфины

Androider(Андрей)

Я узнаю.Поспрошу) может мы стилями не стыкуемся 🙂

Клавдия

Поют они прикольно ... Я на нескольких мероприятиях была с ними, оч оч нравилось. На свадьбе наших друзей они тоже пели)))) Узнайте...

Androider(Андрей)

Хорошо.Они чужие каверы поют?

Клавдия

В основном, но в своей манере и голоса хорошие

Классика Солла

А кто то вроде спать собирался)

Androider(Андрей)

Рак.Что-то с костями.Бедра.

Классика Солла

Кошмар. Сколько укол стоит?

Androider(Андрей)

25т.р. мы три концерта сделали собрали раз 25, раз 22.Маршал вообще обещал на юбилей ему 200т.р. подарить)) его песню и Буйнов спел.Я сам это не так давно узнал.Послушай в ютьюбе Бесконечный день Тимохин.Ну и Буйнов там есть, но не клип.

Androider(Андрей)

Ну, не знаю кого жалеть даже...его или нас)))

Классика Солла

Ага) сладких снов, я спать. Бай)

Маргарита Злющая (77Мск)

Кем??ъ

Androider(Андрей)

Ну из фильма название пришлось...звучащее 🙂 ну или мумийтроллями.)

Androider(Андрей)

Лупнями,в общем, верящими лишь в себя.К тебе тоже относится, извини...

Androider(Андрей)

Я не хочу тебя посадить на крючёк 🙂 Вы лишились уже своих чар.И границу охраняю лишь я. 🙂