Вика Сичкаренко

переписка двух подруг:- напиши ему чтоб шел нах@@.- я не могу... я стесняюсь...- иди нах@@. скопируй и отправь!

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Ashley Greene

Переписка двух подруг: - Напиши ему чтоб шел нах@@. - Я не могу... я стесняюсь... - Иди нах@@. Скопируй и отправь!

Жанна Хацкевич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Сманцер

Бред,так что угодно ,кому угодно ,типа написать можно,а друзья ,типа.,вообще не в теме?!?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я никогда не употребляю матерных слов!!!Но,у Вас классная шутка:)))))

Валерий Чикало

Да, забавно...Скопируй мою улыбку или мое неудовольствие....

Вероника Королевская.

Все это было бы смешно,коли бы не былоб так грустно...

Га
Галинка

)))))))))))))))))что-то тебя на пошлости сегодня потянуло

Ольга Тарелкина

гггггггггггггг)))))))) случалось и такое))))))))))

Св
Светлана

отличная подруга! парочка таких подруг и...

Настя Трунова

Замечательный совет прям такой дельный 😞

Людмила Быкова

Хорошие девчушки,россиянки однозначно!!!!

Irina

...сиди и думай потом... дошел или не дошел?

Ilham Yaqubov

кому не люблю матерится лутше культурно

Та
Татьяна

нельзя обижать детородный орган..))))

Oksana Nezemnaya

ща!!!!!!!! скопирую и отправлю))))))))) 😄

Николай Никулин

Сама стесняется, это не хорошо

Татьяна Марюшкина

Такая практика скорее мужская

Татьяна Васильева

девушки так не разговаривают

Сандра Химка

все очень просто получается..