Имя Женское

Некоторые мужчины на столько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку................!!!?

Ответы
Георгий Иващенко

а что делать, если мужчине за подлость дашь в рожу - красавец. А если за тоже самое ударишь подлого человека пртивоположного пола - все. ты подлец и негодяй. Остается одно - обида. Но судя по Вашим словам, обида не всем может показать, что они достойны хорошего удара ногой в нос.

Сергей Николаевич

Возможно не всегда иногда прикидываются что б не нагрубить или боятся вашего напора иной раз женщины страшные напьются и им подавай

Ви
Виктор

А по моему женщины более обидчивы ..И хочется сказать: Распустила нюни по пустякам...

Имя Женское

не переводите стрелки...тема про мужчин.

Ви
Виктор

Так юбку носят женщины! Значит они еще обидчивы!Вы же сами почитайте,что написали!?Ну извините.

Имя Женское

а то мужчины не носят??? странно, что не знаете или не видели. вспомните хотя бы шотландию. мода на юбки пошла давно. но это в теме аллегория, если вы не поняли. если я что то пишу, то не нужно просить меня перечитывать. не нравится или не понимаете, прошу не отвечать.

Ви
Виктор

Знаю я про Шотландию.....Я извинился! Вы не приветливая женщина.....Одерните юбку и живите спокойно!

Имя Женское

да идите вы в...сад ...гулять! придут и с претензиями. на себя сначала посмотрите. остряк!"

Ли
Лифтёр

Это лузеры. Не общайтесь с ними. Они знают все сто причин, которые мешают им жить.

Имя Женское

не заню. мне таких жалко как детишек, которые не познали материнской любви или были в детстве обижены недостаточностью внимания. все такие проблемы идут с детсва

Ли
Лифтёр

Не спорю. Современных родителей, особенно матерей одиночек, вполне устраивает компьютерно-домашнее существо. А потом начинается: Ах, сыночка-сопляка в армию забирают! Ах, у доченьки "жисть" не складывается....

Имя Женское

сложно в таком случае, мамы так любят своих мальчиков, не понимая, что вырастут не способные к жизни мужчины

Ли
Лифтёр

Слава Богу, мои дети воспитаны и подготовлены к жизни. Искренне желаю Вам добра!

Имя Женское

взаимно.

Андрей Первозванный

Хамство не зависит от одежды....оно и есть оно хоть в юбке хоть в брюках...ОНО....

Имя Женское

сам придумал, сам обиделся

Андрей Первозванный

ОБИДА БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ БЫВАЕТ(другое дело что явилось причиной обиды...)

Имя Женское

спорить не буду. удачи!

Александр Северов

Да, нет же , Лена! Это не порок! Каждый, разные обиды принимает ПО РАЗНОМУ!

Имя Женское

а кто обвиняет? не нужно каждое слово в инете применять к себе. будьте проще

Имя Женское

ну и не надо. здесь ничего не нужно доказывать

Александр Северов

Вот, я и не буду ВАМ доказывать! НИЧЕГО!

Виктор Сердюк

Я видел как жена привела мужа в больницу,а он плакал навзрыд

Имя Женское

и что? если есть душа, то почему не может быть слёз?

Имя Женское

не нужно так думать... мужчины из того же теста. и зачем терпеть, если можно избавиться. вы были в роддоме, когда женщина рожает? там от боли на всё наплевать, на все приличия..хоть роту мужчин рядом поставь...всё равно, потому что одна мысль в голове...ещё одна схватка, и конец света наступит!...а почему мужчина может терпеть, если болит так же. на самом деле не выдержать

Виктор Сердюк

Причём терпение,он просто трус

Имя Женское

не важно..человек мог быть в шоке

Алексей Малинин

Зачем же так мы же не шотладцы как Шон Коннери.)))))))))))))))))))))))))

Имя Женское

если относите себя к некоторым, то извините.это ваши слова

Алексей Малинин

Я натурал.И не надо мне тут чушь молоть.Вот.))))))))))))))))))))

Имя Женское

ха-ха..... а зачем оправдываетесь?

Михаил Прошин

ой! наговариваете Вы на мужчин... пойду макияж поправлю...

Михаил Прошин

а на что обижаться?! сеть все стерпит! а я в поряде!

Имя Женское

я тоже раньше так считала... а вот бывает же, что люди не отличают реал от инета. считают, что это одна жизнь. все люди везде одинаковые, что в жизни, что в инете.

Михаил Прошин

ну сейчас в философию ударимся.... легкая беседа с юморком лучше...

Имя Женское

лучше...но уже усталость чувствуется. а шутки хотят расслабленности

Имя Женское

спокойной ночи!

Ооо Эверест

некоторым пошла бы юбка...очень даже и парик и мейк..

Имя Женское

а пусть... тоже тема

Николай Богомазов

Это особи мужского пола. С Мужчинами не путать.

Владимир Губкин

Не может этого быть! У мужчин лучезарные лица.

Васильевич

И некоторым женщинам "Яйца выросли-че орешь"

Имя Женское

тоже надо. только этим ничего не изменить

Васильевич

Так снимите яйца!

Имя Женское

я щаз вам сниму..и юбку одёрну

Васильевич

Во во женщина. В этом вы и есть. Что с вами стало?

Имя Женское

с такими мыслями прошу в другой загон..свободны. научитесь уважать женщин, поймёте разницу

Владимир Клоков

все обиды нужно с кем- нибудь проговаривать.

Имя Женское

это эмоции. иногда проще промолчать, и обида сама потухнет. все обиды в наших головах. а они нужны кому-то? стоит ли вообще обижаться?

Юрий Питеев

Не обижайте. Не судите и не судимы будете.

Имя Женское

МУЖЧИНА никогда не обидится. обидится слабый и безхарактерный. про гонор пусть забудут.

Светлана

У меня брат такой--я ему похлеще отвечаю;)

Геннадий Воронов

Ууу, зачем Вы так? Аж плакать захотелось

Имя Женское

да ланно. в носик чмокну. не плачь, маленький

Ст
Ступор

сиди и не квакай, одиночка несчастная.

Имя Женское

😄 ох, задело то как! видно, что обидчивый

Лия Сосницкая

Ну зачем уж так сразу, поправь юбку...

Василий Шишилов

забыл... гггггггггггггггггггггггг

Имя Женское

люблю юморных

Имя Женское

только что один завозникал...он натурал!!!...хохочуууу!

Василий Шишилов

и я-натурал...местами.гггггггггггггггггг.сколько людеи-столько мнеении

Имя Женское

да при чём мнение, если человек без юмора. это же шутка. как можно обижаться на шутку, если она даже безличностная?

Василий Шишилов

видите ли...ну нет у че ловека чувс тва юмора..

Имя Женское

туда его послала.....жаль, дорогу не могу указать. приятного общания! 😄