Имя Женское

Некоторые мужчины на столько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку................!!!?

Ответы · страница 3
Олим Шарипов

Шотландцы что ли?

Имя Женское

в душе , наверно

Maga-Mёd Kvazar

не то спадёт....

Имя Женское

да-да 😄

Александр Лосенко

а точнее килт

Имя Женское

всё придумываем сами. нигде ничего готового

Александр Лосенко

НА ОСТРОВ ЧТОЛИ НЕ ОБИТАЕММЫЙ ТУР ЗАКАЗАТЬ--- ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ СОЛНЦА????--НЕТ ТАКИХ ОСТРОВОВ А ЖАЛЬ

Имя Женское

как всегда..одни намёки

Александр Лосенко

все надоело -хочется одиночества без всех

Имя Женское

побудь..можно уйти в себя

Д.
Домовой ...

Эт про меня...

Имя Женское

а я чувствую в вас фальш. всё не так..и ташкент и холодно...и женщины есть и денег нету...какие у вас женщины, наверно, помоложе вас? те кто хочет не только денег, но и секса со страстями. да чтоб немеренно было. тогда на что жалуетесь? обидчивый! детство в вас не выросло. я терпеть н могу фантазёров. а у вас это добра полно. инвалид инвалиду рознь...есть такие что и без рук и ног, а счастливы, а есть больные на голову, но со всеми органами. а я то жалею...советую....может вы здоровы как бык...привычку имеете такую - разыгрывать?был у меня один такой..всё пытался меня узнать...а приехать слабо? может и час хватило бы чтобы разбежаться. и не вспоминать друг о друге..но это я так к слову.знаю. что он моё счастье...люблю и ничего не могу с этим поделать. инвалид или нет. мне всё равно. знаю. что будет моим, но я не решусь. пусть всё таки будет сам мужчиной и сделает сам выбор. мне не нужны те деньги, о которых вы мечтаете. я и сама заработаю. а вы фантазируйте дальше. и о молодых мечтайте..их точно не потяните. всё..флаг в руки. фантазёр!

Д.
Домовой ...

Что ж Вы всё наровите меня в чём-то уличить)? Фантазёр, лгун, здоров как бык, денег к"уры не клют",молодинькие мне нужны... Из вашей тирады, кроме безосновательных обвинений в свой адрес, я так ни чего и не понял. Такое впечетление что вы говорите не мне, а разговариваете сами с собой, но про меня. Я на самом деле человек обидчивый, но это в реале. Здесь же, меня достать очень сложно, даже если вы начнёте прямо оскарблять. Про то что "не потяну молоденьких", это конечно могло бы быть ударом ниже пояса, но это если б я этого неосознавал без Вас. А так вы сказали только то, что мне без вас известно, и ни когда не напрягало. Я не могу понять причину Вашей агресси ко мне. Чем я Вас задел?

Имя Женское

это вы увидели агрессию, ВЫ! это ваши слова.чем задел? обманом!!! вы и есть обманщик. у вас нет ног? нет рук? наверно, есть всё. если у вас диабет, или инфаркт, или инсульт, то как можно назвать это инвалидностью? это уже другой образ жизни,нормальной жизни, но с ограничениями, не иначе! а не инвалидность.это соц отделы упростили себе работу, уравняв всех и назвав всех больных инвалидами. так как и в инете на сайтах всех, кто пришел для общения, называют друзьями. разве можно чужого человека назвать другом? НЕЛЬЗЯ! это простые пользователи инета, но никак не друзья. их могут быть тысячи. если у вас есть голова и разум, то сами себя поймёте. нет у вас инвалидности, есть больная голова. я так поняла из вашей докладной.ВСЯ ВАША ПРОБЛЕМА В ДЕНЬГАХ!. всё, что с нами будет, тоже можно назвать инвалидностью, к моему возрасту почти нет здоровых людей. не хочу больше с вами общаться. вы такой сложный человек, что даже на расстоянии чувствую обман. а я не люблю лгунов. да и вообще нужно дать задание, проштудировать вашу страничку. что то много у меня в последнее время появляется таких как вы...всё норовят обмануть. я только не понимаю, зачем? я кому то мешаю? или от кого то что-то требую? зачем?вы придумали себе проблему, придумывайте и дальше, только себя. меня не втягивайте в ваши проблемы с больной головой. прощайте. удачи в поиске новых проблем, обидчивый малыш! и не пишите ответ. иначе я займусь вами конкретно.что-то мне начинает казаться....! у меня есть любимый человек. мне не нужны другие.

Д.
Домовой ...

Вы лишили меня инвалидности, не зная о чём идёт речь. Говорите о каких-то деньгах, как будто я у вас их клянчил. Назвали лгуном, хотя ни разу не уличили меня во лжи... Разве это не агрессия? Грозите "заняться мной в серьёз"? Пожалуйста, приступайте, если вам больше ни кто не доступен. По поводу инвалидности, у меня ДЦП. Если вы посмотрите что это такое, то вы найдёте для себя массу подсказок как можно унизить людей с подобным диагнозом.

Имя Женское

я ответила вам тем же. не нравится? а не будете сами обвинять других и подозревать.я с вами от чистой души, а вам всё везде мерещится. удачи, будьте счастливы

Сергей Хрулёв

,...щотландец

Имя Женское

да шутка. в шотландии не была, сказать правду не могу

Сергей Хрулёв

Я хотел написать "шотландец"

Имя Женское

это мелочи, всё понятно. я на такие ошибки внимания не обращаю. сама так пишу в спешке, не перечитывая

Сергей Хрулёв

Дело же не в ошибке, я имел ввиду кавычки как иронию, но видно не на ту нарвался, простите, что вообще отреагировал, мне так х-е-р-о-в-о становится когда я к тупости прикасаюсь

Имя Женское

да какая тупость? обидчивых так много, что хочется посмеяться. ведь это правда жизни

Сергей Хрулёв

Только что отвечал на Ваш вопрос про пофигизм, - это даже не тупость, это маразм, я ухожу, ответов больше не будет, упаси меня господь от такого общения

Vladimir

И так бывает

Игорь

Шотландцы ?

Имя Женское

может и похожи

Яков Штыков

Это факт!!!

Владимир Геращенков

Неправда.

Имя Женское

не всех мужчин можно назвать мужчинами

Имя Женское

нет.. не всех женщин тоже

Анжела Муратова

это да

Дмитрий Ешаков

тапки

Имя Женское

ха....вам скока лет? садись. маленький..я сама завяжу шнурочки

Имя Женское

ну не больше чем мне?

Атакан Нуралиев

даа