❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Успехов всем в Новом году! Берегите себя и своих близких! 🖼делаете выводы?

Ответы
Наталья Демешина

Вновь наступает Новый год —
Волшебный, добрый праздник.
Пушистый кролик к нам идет,
Милашка и проказник.
Пусть принесет с собой он мир,
Где каждый будет счастлив.
Пускай подарит эликсир
От горя, бед, напастей.

Ѻлегъ

барышня, не правда ...настоящие друзья и члены твоего Рода, всегда рядом. в какой бы то ни было ситуации ты не оказался, они ВСЕГДА рядом

Сергей Л.

Это есть самое смелое решение!!Но....вряд ли оно одиноко, не может человек вылечить сам себя, таблеточки или знания, это не ваше!

Сергей Л.

Процитировать Достоевского?"Даже совесть человеческая, казалось что еще лучше, но вне Бога, быстро превращается в ужас"!

Галина

Совершенно верно , только сама или сам может себе помочь, но .когда поддерживают и беды уже не такими страшными становятся .

Володя

Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вывод вы заведете кота?

Володя

Как расширю квартиру, так обязательно заведу. Сейчас очень маленькая, только мне одному и хватает - студия.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пусть ваша мечта осуществиться

Володя

Спасибо! и вам исполние ваших мечт желаю!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо)))

Александр Жданов

..но ведь справились! Значит год был продуктивным. Значит далее только с высоко поднятой головой! С Наступающим!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое, с наступающим)))

Александр Жданов

спасибо...

Циля Зингельшухер

сейчас посажу всех в коетку т посыплю нафталином чтобы не портились и в них не заводилась моль и жучки всякие

Геннадий Васильевич

Привет, Снегурочка! Это значит , что ты взрослеешь, набираешься ума и пришло время стать Снежной королевой.😁

Геннадий Васильевич

Зря вы так.

Геннадий Васильевич

Зачем лишать себя того, чему радуются миллионы?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не миллионы. У каждого своя радость. Мне говорили Я никогда не стану мамой. Семь лет: операции, лечение анализы Я смогла. Это моя победа, чем-то надо уметь жертвовать. Это мой выбор

Геннадий Васильевич

Понял вас. Извините.

Михаил Пухов

Я бы поменял последнее предложение на:" если ты не попросишь, то ни кто тебе не поможет, кроме тебя.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Другое время, сейчас не просят, спасение утопающих дело рук самих утопающих

Михаил Пухов

Я вижу помощь со всех сторон, и сам не отказываю в помощи , если мне это под силу. Зря вы так. Человек создание социальное.

Трижды Кот

Никогда не бойся потерять людей только потому, что боишься остаться один. Ты всегда один…

Трижды Кот

Ты всегда один…

Леонид Музафаров

Как говорится: Надеяться только на себя это лучший способ не разочаровываться в людях.

Ал
Александр

Но это неправда. Девушкам всегда помогут, а вот парни и мужчины никому не нужны.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не все девушки нуждаются в помощи. И не все принимают.

Ал
Александр

Ну, это их проблемы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это ни проблема

Александр *********

вывод один - мы постоянно учимся ,но никогда не выучимся тому что даёт нам жизнь

Евгений Снежин--Бригиневич

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

На
Ната

Верно сказан, а главное в точку☝️И. вам всего доброго в Новом году!☄️☃️🎄

Лина

Это должно быть понятно лет с 8, но хоть дошло что то по жизни и то хорошечно)

Игорь Пономарёв

Обязательно.... В следуещем году будем делать такие же выводы....🤣

Игорь Пономарёв

😌 Снегурочке ведь тоже хочется, чтоб не только она желала, но и ЕЙ...💋🍓🍰🥂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему то только вы об этом подумали☺️🎄✨🎆🌠

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Она (ты) ведь женщина...🤗 , а как жить не думая о вас?.....🌹🌹🌹 Счастья тебе в Новом Году....🍓🍓🍓

Игорь Пономарёв

И тебе такого же бесконечного...😌

Сергей Богатов

Это Ваше личное мнение.И Вам счастья и добра.Вам и Вашим бликим.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо Вам большое. Взаимно🎆✨🌠

Гордюшка

уважая себя - уважайте других, уважая других - уважайте себя))😜

Петр Соколов

Эти выводы я сделал 30 лет назад, еще при СССР, не время а люди .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Короче... прощайте все те,кто мне в этом году не наливал!