Серега Боронников

как заработать больше денег когда уже получаеш 1к баксов в месяц))?

Ответы
Nadira ***

Собирать несколько месяцев эти деньги, и помимо своей работы, пустить их в какой нибудь небольшой бизнес)

Катерина Шолохман

скайп mamatigra888 звони,расскажу

Серега Боронников

в скайп лень заходить(((микро нету((не купил ещё((

Катерина Шолохман

ленивых на работу не беру

Серега Боронников

я работаю просто каждый день((времени даже микрофон некогда(((

Катерина Шолохман

будет желание и возможности найдутся)))

Серега Боронников

магазы работают продовая микро и тп до 7-8 я приезжаю домой в 9-10 и что высрать микро!!или самому споять когда приходиш домой поесть помытса и спать

Катерина Шолохман

это только вам решать как поступить

Нина Богатырёва

"получаеш"- видать не додают