Аксинья

Дайте совет: как правильно обижаться?🖼

Ответы
Сергей Костерин

Лучше не держать обид, я так скажу что даже если кто то скажет мне какую-нибудь гадость о моем недалёком уме я не обижаюсь, просто я понимаю что при жизни не надо обижаться, мы же не черти

Го
Гоша

А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок…НЕНАВИЖУ.

Виктор Правдин

в юности посмотрел один сериал! В нем рассказали,что с обиженными делают. С тех пор я не обижаюсь на людей! Чисто на всякий случай.

Nick Moslem

А Вы незамечали,что все отрицательные понятия выражаются словами женского рода:
Обида,война, болезнь,драка.?.

Аксинья

И что Вы этим хотите сказать ?🙂

Nick Moslem

Просто,наверное ,в русском языке слов женского рода много больше...

Евгений Во-Ин

Аксинья.. я лекцию могу прочитать - чего делать надо - чего нет но ведь поступите сами по своему желанию

Евгений Во-Ин

"накидать себе в голову и завестись" а по сути-то яйца выеденного не стоит

Аксинья

Да я никогда и не ссорюсь)) Это просто вопрос для сайта.

Евгений Во-Ин

я вроде и ответил 🙂

Аксинья

Да, спасибо.

Ал
Александр

😊👍 милая картинка. Никак нельзя обижаться - это разрушает, выводы нужно делать и разговаривать.

Зарина Ильина

А вообще имеет какой-то смысл обижаться? Может быть лучше понять смысл, почему такое происходит?

Та
Татьяна

Обижаться вообще не нужно. В одной древней книге написано, что обида живёт в сердце глупых.

Та
Татьяна

А Вы обижаетесь?

Аксинья

Чуть бывает, когда не заслуженно.

Та
Татьяна

И что делаете, когда появляется обида?

Аксинья

Само проходит))

Та
Татьяна

Я стараюсь оправдать человека. Например: плохое настроение, болеет, воспитание такое.

Виталий Коротков

Уйти подальше от обидчика и остыть... На эмоциях женщины любят наговорить лишнее.

Аксинья

👏

Ти
Тина

Улыбнуться и уйти,не показав обиду.Пусть потом они волнуются,что не удалось.

Аксинья

👍

Ле
Лена

Обижайтесь на здоровье, как умеете😁🤷🏻‍♀️(не совет, пожелание)😉

Mиlana

Ненавязчиво. Обиделась и молчи, пусть сам отгадает на что.

Аксинья

🌹

维克多

Не обижайтесь, На обиженных, как известно, воду возят!

Аксинья

👏

Ѻлегъ

обижаться нельзя, абсолютно ...прямой путь к болезням

Аксинья

Это верно!

Семён

Женщина всегда знает как ... а вартантов несколько ...

Аксинья

По мелочам, но я не показываю их) Вы правы...больше надуманного)

Семён

Могут быть обиды из детства ...

Аксинья

Это так, у меня была очень строгая мама. Я часто обижалась на нее, но сейчас я ей благодарна. Кто знает какой бы я стала не будь маминых строгостей?

Семён

Как-то в возрасте 20-25 ... мы сидели семьёй за столом и разговорились на тему воспитания ... мои дети поблагодарили нас за то. что мы их держали а ежовых руковицах, так что сё правильно ...

Аксинья

👏

Старый Волчара

давай поиграем в игру- отгадай на что я обиделась)

Аксинья

🙂

Тимербулатов Рамис

На обиженных воду возят ,а на добрых сами ездят🙂

Аксинья

😮

Тимербулатов Рамис

Это полная версия пословицы

Аксинья

Этот точно сказано.

Ti
Timofej

3 дня не разговаривать, потом прислать сердечко!

Аксинья

🙂 Я не умею молчать так долго)

Максим Jw

"Обида живёт в груди глупых". Библейский совет 🙂

Andreas Aisenstein

Обижайтесь искренне и бурно, быстрее отойдёте.

Аксинья

Я обижаюсь не дольше 5 минут.

Andreas Aisenstein

Это правильно)) Дольше точно не надо.

Аксинья

🤝