Юрий

Баня - это место где парятся ?

Ответы · страница 2
Натка

это место где раслабляются

Наталья Купреева

и не только .....чай еще пьют

Юрий

И пиво тоже .почему же когда приглашаешь женщину в баню она воспринимаеткак приглашение к .....

Наталья Купреева

какую приглашаешь - то и получаешь

Глеб Самохоцкий

Баня это место где моються

Юрий

Почему же женщины воспринимают приглашение в баню как приглашение в постель?

Глеб Самохоцкий

В бане все 33 удавольствия

Ирa

))) там есть чем заняться )))

Юрий

Чем если не секрет ? Вот мы с вами к примеру пошли.

Ирa

Плохой пример для подрастающего......))))

Юрий

Ещё интересней.чем же он плох? Я бы вот наоборот ещё и их пригласил с собой что иногда и делаю

лариса лариса дорофеева

И не только. Еще и моются.

Юрий

Почему тогда приглашение в баню воспринемается как приглашение в койку

Юрий

лариса лариса дорофеева

у меня баня с койкой не ассоциируется...

Юрий

Значит вы вполне адекватный человек ,жаль что вас меньшинство. Спасибо за ответ.

лариса лариса дорофеева

Пожалуйста!

Юлия Галимова

а ты знаешь что-то другое

Юрий

Нет я не знаю ,но большинство думают ,что приглашение в баню равно как к приглашение к сексу

Юлия Галимова

Кто как понимает...по мере своей ...

Не Я

сейчас стало И НЕ ТОЛЬКО

Не Я

нет, он точно женат, тем более ему сейчас 41 год! вот что ему надо было от меня?

Не Я

молодому? он мне в сыновья годится

Юрий

Это сейчас не кого не сдерживает

Не Я

вот именно, никакой морали

Юрий

Да мораль сейчас считается комплексом

Дайлова Надежда Гомель

И немного моются. 😉

Юрий

Все знают для чего баня ,но почему то приглашение туда воспринимается как приглашение в постель

Дайлова Надежда Гомель

Ну оно-то в постели ваще-то удобнее! Но и там можно тоже! 😄

Юрий

Спасибо . можно везде ,но не воспринимается же так

Дайлова Надежда Гомель

Я уважаю финскую.В русской бане дискомфорт почему-то.

Дайлова Надежда Гомель

Задыхаюсь - наверно от влажного пара.

Дайлова Надежда Гомель

А в финской - класс.А потом под прохладный душик.А потом опять в жар.Ух! Вот где красотааааа!!!! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже.Но он не везде есть.

Анна Мирошниченко

Причем и парят тоже!))

Юрий

Как понять? Вы работаете банщиком?

Анна Мирошниченко

А что тут понимать)) там не только же парятся, но и других парят, веничком..))

Юрий

Ну да .тогда почему приглашение в баню воспринимается как приглашение к ....

Анна Мирошниченко

Это кем воспринимается? Видимо неадекватами?!!))) В бане ничего плохого нет, даже наоборот, очень полезная вещь!

Людмила Евтушенко

Нет, где спариваются.

Юрий

Оригинальный ответ ,причём подобный из150 первый ,спасибо

Ольга

Вы удивитесь, но - да!

Юрий

Не сколько не удивляюсь, удивляюсь другому посему женщины тогда воспринимают приглашение в баню как приглашение в постель?

Ольга

Бань знаете ли много. А приглашения мужчины в постель делают несколько завуалированно. Поэтому если Вы, мужчина, не ближайший родственник, то приглашение незнакомой женщине сходить в баню расценивается однозначно как свидание, которое закончиться в силу места, где раздеваются - сексом. В одежде же париться не будете.)))

Юрий

Почему же в купальнике вполне .а если на пляж тоже получается там ведь тоже раздеваются

Ольга

Ну подтекст я вроде разъяснила, а в баню в купальнике я б точно не пошла. Синтетику плавить на коже и переживать за внешний вид.. ну нафиг.

Ольга

Вы удивитесь, но - да!

Юрий

Не удивляюсь .удивляет другое все знают для чего баня ,но приглашение женщины в баню воспринимается как приглашение в постель. Почему ?

Татьяна Бубликова

Где грязь отмывают

Юрий

Почему же тогда приглашение в баню воспринимают как приглашение к сексу

Елена

И мозги не парят!))

Елена

Не за что

Александр Стригельский

Парятся в парилке

Юрий

Разумно , а что же делают в бане ?

Галина Мамаева

Дурь выпаривают))

Просто Валентина

Ещё и моются 😄

Юрий

Почему тогда приглашение в баню воспринемается как приглашение к сексу

Просто Валентина

А это уж - кто как испорчен 😄

Валентина Долгобородова

бывает и моются

Юрий

Тогда почему приглашение в баню воспринимается как приглашение к ....

Валентина Долгобородова

и посылают иногда тоже в баню

Алина

И парят...и моют

Юрий

Почему же тогда приглашение в баню воспринемается как приглашение к сексу ,ведь все знают что там моются и парятся

Алина

С чего вы взяли....это смотря кого приглашать и как

Евдокия ***

даааааааааааа

Владимир Криничный

может, и это пугает. Хотя по личному опыту - в хорошей бане не особо до секса))

Юрий

И я про то ,для него полно других мест

Евдокия ***

мы ходим в баню прогреть тело, и помыть его же...

Юрий

Спасибо на данный момент у вас на мой взгляд самый адекватный ответ хотя вы и не сказали почему такая реакция у женщин

Евдокия ***

про других сказать не могу.... только про себя...