На
Надежда

Когда взрослые мужчины подписываются именами Димасик, Колян, Максимка..... это о чём говорит?

Ответы
Александр

Об определенном инфантилизме..Ничего страшного. Более того, я знаю дам, которым это нравиться. Обычно это дамы с ярко выраженным материнским инстинктом..

На
Надежда

возможно. Просто когда это в компании друзей, то вполне уместно, а в общении с незнакомыми, мужчина в 40 представляется Максимкой....))

Александр

Ну что поделать..Не самый страшный грех. Просто некоторые дают таким образом некий подсознательный сигнал, что они нуждаются в поддержке, и скажем так, "крепкой руке"..Люди-то разные..

На
Надежда

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Об их абсолютной мужской несостоятельности по всем параметрам! К женщинам- Натушалечкам,Светусикам,Илюсикам и прочим- кам это относится в той же мере!

На
Надежда

как знать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и знать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда взрослые тётьки называющие себя что - то типа "Кошка вылизывающая очко бродячему льву" или что - нибудь в этом роде . . . это о чём - то говорит?

Дмитрий Карпенко

Это означает что одного зовут по имени -Дима второго Коля а третьего -Максим 😉 Ну а если без шуток то как бы щитается что так красивее "звучит")

На
Надежда

))

Al
Allexander

У меня вон еще хлеще ник)) Это говорит об их инфантильности, наверное. Ну или просто о том, что они не заморачиваются по поводу профиля

На
Надежда

Я про псевдонимы вообще, а не только в сети.

Владимир Шибнев

О том же, что когда женщины 60-70 размера любят, когда их называют Клавочка Филипповна, Любочка Васильевна...

Василий Про

А восьмидесятилетние "Натусики","Снежанки" и "Принцески"?Виртуальный мир.Не будем к ним так строги.))

На
Надежда

я же не упрекаю, а спрашиваю )

Светлана

😱 .... да уж... стадия детства к старости у них наконец переходит в подростковый период...)

Сергей Старец Зануда

не знаю... димасик любит пивасик, колян-писюн, максимка-пипирка. черт их разберет...

На
Надежда

))

Дмитрий Божков

Во взрослом состоянии, уси-пуськать с самим собой... Согласен, это полный ппц...)))

На
Надежда

))

Йабвдул Данунах

Это говорит о том, что с ними лучше не связываться. Никакой, понимаете, Надежды

На
Надежда

Видимо )) Но.... читая Ваш ник...... тоже стоит задуматься

Лана

Об их уровне образования! Как их зовут по жизни-так и пишут! Женщины-так же!

Виктор Краев

Значить возраст у них не более 13-14 лет или остановился на этом уровне.

Большешапов Эдуард

Я так думаю, это значит то, что на старушек за 30-ть у них не встаёт)))))))

Раш

Видимо о том, что и там у них тоже: димасик, карасик, писясик и т.д.😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё пучком там. Не боятся показаться смешнымию Нормальные мужики

На
Надежда

возможно

Татьяна Tatiana

они все еще дети - маленькие мальчики... и вряд ли уже выростут

На
Надежда

)))

Мирный Воин

о многом )))целые тома об этом можно написать по психологии

На
Надежда

например?

Натка М_Мак

Меня прям воротит от этого. Удачники какие-то, мне кажется

На
Надежда

Мне ровно, но кажется для мужчины за 35 как-то не прилично даже )))

ок
оксана колесникова

в детство впадают...хотя за женщин тоже смех да и только

На
Надежда

бывает )