Татьяна Кулешова

Нравятся ли Вам тихие вечера у камина с чашкой кофе?

Ответы
Олжас Балмагамбетов

Обожаю. Сажусь в кресло качалку, закидываю несколько полешек и сижу в темноте и смотрю на огонь. И слушаю хорошую музыку. Просто сижу и кайфую

Анар Мамедов

Сначала надо иметь тихий вечер и камин) камин только не электрический. )) только потом подумать нравится ли это ) а вообще и с вином не плохо )

Рустам Семёнов

лучше с любимым человеком... а будет это возле камина или нет, с кофе или без него, не так уж и важно...

Зелёный Мох

камина у меня нет, кофе не люблю. Но нравятся вечера с чашкой крепкого чая

Евгений *

Кофе вредит и портит фигуру,особенно не растворимое. Приглашайте на чай.

только если еще есть коньяк и девушка по возможности легкого поведения

Привет Из Караганды!

конечно и еще под музыку Баха, Бетховена и Моцарта и других! класс))

Володя Иванов

Жаль нет камина,летом на природе ночью у костра,красота!

Роман Хакимов

да, только не кофе, а чай, не у камина, а у телевизора

Vanek Vanek

...кофе ,вечер, камин, ТИХИЙ??? незнаю , нереально

Виктор Крутов

познать бы, каково это, ответил бы по существу

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда богатому коттедж строили было такое.

Stormbringer

у камина вечером лучше грог... или чай ))))

ага, надо его еще на обоях нарисовать 😉

Александр Воловиков

Угу, осталось только поставить камин

Артемий Попов

с бокалом хорошего коньяка и кальяна

Hostin Dior

Очень,в кресле каталке и под пледом))

Н/
Натик ///////

особенно, когда дождь за окном

Н/
Натик ///////

да, только после того, как по снегу побегаешь, приходишь с красными щеками и к камину с чаем и вкусными печеньками)))))

Hostin Dior

))))) Да и музыку успокаивающую))

Agasiyeva Afag

нравятся.еще бы найти этот камин

Петр Деомидов

Даже, просто,- тихие вечера!!!

Константиновна

люблю когда всё тихо-мирно 🙂