Тимурушка Антибандеровец

хорошо ли Вам живётся в России?

Ответы
Kochkin.o

Да, нашел российскую компанию, где все для людей!Каждый занимается тем, что ему нравится, при этом получают доход, все по разному, как в обычной жизни.Я выбрал направление развития и построения собственного бизнеса, там самые большие возможности в финансовом плане.Я доволен, есть обучение, развитие, выплаты без задержек, я могу влиять на свой доход.А так в принципе то же самое что и в обычной жизни, те кто берет на себя ответственность, кто активен, обучаем, самостоятелен, получают все, что им хочется!Только у нас нет ограничений по выплатам, вот это здорово.

Анатолий Муйтуев

Отлично! Разве не видно!? Так и хочется от радости завопить во все горло: - Виват нашему пахану Вовану Путину и его братанам! Виват нашему идеологическому наставнику и смотрящему Берл Лазару! Виват всем жидам - паразитам сидящим на шее России... Виват! Виват! Виват!

Юрий (Челябинск)

В других странах не жил, сравнивать не с чем, если сравнивать разные периоды пожалу сейчас живётся лучше, с девяностыми сравнивать некорректно там задница была, конец СССР Горбачевский талоны на колбасу тоже как то не очень, хотя тогда я был молодой

Ку
Кубаночка

да, мне хорошо.. У нас мирное небо, замечательный президент.. Главное, что у нас есть стабильность, что нас не шатает из огня да в полымя.. И это замечательно!!!

Костя Кузнецов

Да, нормально, про финансы я молчу, считаю сам виноват, надо было работать, если бы работал с отдачей как сейчас, нормально бы жил

Саша Аут

Чтобы знать нужно сравнить. В остальном ответ абстрактный. Скажем так. Всегда будут недовольные в раю и счастливые в аду.

Уральская Рябинушка

терпеть можно. Живы и ладно. Но для улучшения я не хочу тех сценариев, что были в Украине и есть в Казахстане

Сергей Петров

Да не хуже чем в других странах. Работа есть, жилье есть, семья есть, хожу на своих ногах. Чего ещё надо?

Eлена Вологжина

Не все нравится. Но у меня свой мир, свои любимые близкие люди. Но они у меня были бы и в другой стране.

Александр Николаевич

на посчастливелось родится в этой огромной и самой богатой стране где всего много но не для всех

Маша Безмедведя

Хорошо живётся. Жила в Германии на летних каникулах в школьные годы, в России мне комфортнее.

Peva

Где родился...там и пригодился.. Путешествовать по Европе люблю...но оставаться там не буду

Галина

Позвольте сказать, хорошо там, где нас нет . Живем , не так как хотелось бы ,но стараемся .....

Владимир Фомичев

Хорошо живём , в сытности и тепле , одеты - обуты , жаловаться - большой грех .

Владислав Потанин

Да пойдет а так хотелось бы переехать куда небудь где по теплее в россии

Милана

Как советовала Лада Денс, так и живем, в кайф конечно, ведь Новый Год!..)))

Сергей В....

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ И Вы лучше не приезжайте к нам а то мы знаем где вы там беда

Сергей В....

а что тогда имя не наше не Иван или Степан..?

Тимурушка Антибандеровец

мама любила Гайдара - Тимура и его команду.

Сергей В....

хорошие у Вас родители ..но я подозреваю настоящее имя Ваше другое..ну да ладно Всех благ и извините за неуместный мой казарменный юмор..

Тимурушка Антибандеровец

это моё настоящее имя.

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Леонид Ильич Брежнев)

Ирина

Я такой Страны не встречала на свете. Чтобы вы там не болтали.

Тимурушка Антибандеровец

безграмотная?

Ирина

Ошибку назови, эрудит.

Тимурушка Антибандеровец

не знаешь, где находится Россия?

Ирина

Знаю.

Марина

Всяко бывает. Но справляемся, т.к. от нас наша жизнь и зависит.