Ми
Михаил

Сижу в электричке и тут голова спящей девушке падает мне на плечо и явно не собирается от туда переезжать. ЧЕ ДЕЛАТЬ? Мне всего две станции ехать, пишу с айфона, скорее!!!

Ответы
Александра Найман

Ох, если девушка красивая, то возьми погладь волосы, вдруг проснется, а ты познакомься...романтично)

Александра Чёрная

Аккуратно разбуди её,когда тебе нужно будет выходить,а вообще неплохой способ познакомиться)

С.
Солнце ...

Тихонечко разбудите,а если не спешите и девушка понравилась-доедьте с ней до её остановки 🙂

Елена Верлиока

А девушка привлекательная? Тогда берите её в охапку и выходите вместе с ней)

Диана Диана

по тихоньку разбудить и попросить убрать голову и пропустить вас к выходу))

Елена Прекрасная (Иркутск)

всё парень ты попал, теперь тебе как настоящему мужчине, придётся женится)))

Ви
Виктория

Ей походу нравиться на тебе лежать, а ты аккуратно переложи её на сидение)

Елена Левченко

ну на выходе попроси кого-нибудь другого аккуратненько сесть вместо тебя

Александр Смульский

🙂 не знаю... но очень интересно что ты сделаеш... не забудь отписать

Snake Green

Сдвигаешь головуи встаешь на своей станции, какие проблемы то.

Людмила*** Людмила***

погладь по голове и скажи:"Дорогая, мы на следующей выходим...")

Анастасия Гаврилюк

ооо капец ну и ситуация скажи девушка мне сейчас выходить

Frau Kruspe

я задам встречный вопрос для тебя она красивая или нет????

Елена Загайнова

девушка явно не нравится))) а то вопрос бы не возникал...

Salta Asatullaeva

разбудить девушку, и мило попросить убрать голову.......

Ирина

ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!И ТЕБЕ И ПРИЯТНО И ЕЙ УДОБНО)

Ольга Харитошина

Голова -то хоть нравится? Тогда наплюй на свою станцию

Инга Глущук

Погладь по голове, может проснется! А вдруг - судьба!

Не
Неизвестная

разбудить ее и спокойно выходить там где тебе надо

Анна Карабанова

придется ее потревожить или проехать свою станцию