Ym
Yms

У кого Цой содрал музыку?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цой это святое, и не обсуждается) Цой, как то не вяжется с классическим русским роком... я имею ввиду группы начавшие в 70-х.
Кино - перестроечная команда, с вторичной музыкой. И еслиб не раскрутка Айзеншписа, так бы и осталась одной из многочисленных питерских групп...

Ym
Yms

Вдохновился

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все мы кто от куда черпает свои знания и вдохновляется, чем его душа привержена! Кто то Богу поклоняется, кто-то дьяволу!

Ym
Yms

Интересуюсь историей рока