ОК
Олита Костаки

Кто сказал,что нет любви,Кто придумал эту сказку?Есть любовь,живёт в сердцах,В людских душах процветает.Признавайтесь в любви,признавайтесь,Даже если отказа боитесь......Говорите о чувствах,смущаясь,Озаряйте всё ярким огнём.Кто сказал,что нет любви,В это вы не верьте.......Это бред сплошной и наговоры,Тех,кто слаб собою.......Признавайтесь в любви,признавайтесь,Лучше сделать,чем плакать потом.Мечты воплощайте,к цели идите,Стрелой Купидона пронзите сердца.Есть любовь.........Об этом знайте........Не скрывайте.........Не держите........Её в сердце не томите........Согревайте этим чувством,тех,кто рядом с Вами.

Ответы
Дм
Дмитрий

Э-э-х, завидую такому взгляду, честно. Согласен, конечно согласен, но, но, но... не буду об этих "но". Вы хорошо, конечно же сказали, пусть это где-то отдает наивностью и не очень глубоким знанием-погниманием природы нашей человеческой. И все же - за, конечно!