᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

В фужере огуречного цвета.. На высокой ножке тире макарошке... Пропитанным ароматом Шанель № 5... Отдающим фруктовой отрыжкой.. Бьющем точно в дурную голову... В тянущиеся, как Джуси-Фрут разножанровых комедий Гайдая, скомканных в вареное яичко, мысли... Улеглось моё жалящее пламя... Погасло... Успокоилась... Упасть... Уснуть.. Проснуться и танцевать Ламбаду с Шопенгауром.. Рядом...

Ответы
Вячеслав Скульский

магия, чистой монеты магия. покой заслуживает тот, кто ненарушает его. вот я грешник и сам нарушил. всё спать и долго. с магией только свяжись, до утра не отстанет.

Игорь Погребняк

Кстати.......☝️
Фужеры "огуречного цвета" изготавливают из стекла (стекломассы) с добавлением окиси хрома!!!!!!!)))...😜

Юр
Юрий

В склянке темного стекла
из-под импортного пива
роза красная цвела
гордо и неторопливо.....

В Лад

угу... рядом с самозабвенно и страстно отплясывающими пассадобль Блаватской и Крупской

Veleslav Yarumar Vran

винегрет из слов, простите, немного на шизофазию схоже - безсвязную речь из образов

Veleslav Yarumar Vran

шизофазия это не диагноз, а синдром - псевдозаумной, но безсвязной речи. На дилетантском уровне приметил.

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

А что вы в моей речи заумного увидели? Это обычный стëб)

Veleslav Yarumar Vran

«
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб? »— Маяковский «
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы меня понимаете, мистер Андерсон? — Конечно, я так и думал, Морфеус. Можно мне еще затянуться?.. »— Анекдот про словоблудие «
Лектор в колхозе произносит речь:
— С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:
— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста. »— Ещё анекдот про словоблудие «
Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года? »— Школьная задачка
Шизофазия — один из симптомов потекших мозгов, выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. Известность происходит из аудиоприложения к Большой медицинской энциклопедии аж 1962 года выпуска, где на пластинке приводились примеры речи душевнобольных.
Наряду с неукоснительным соблюдением взаимоисключающих параграфов и брутальной политкорректностью является одним из столпов кащенизма.рав

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Я тожу умею длинные тексты копировать)

Veleslav Yarumar Vran

все умеют. А отвествовать "ниасилил, многабукав" (вайнаимир) или tl;dr - умеете?

Belich Roman

Для меня,- Шанель №5, если ее пить из фужера,- уже отрыжка, даже не читая дальше... ;-))

Годана

Это точно после вечера пятницы , приняв что-то из антидепрессантов 😆🤭

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это ваш личный опыт?)

Годана

Ваш видимо.

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Нет, у меня нет опыта приема антидепрессантов)

Годана

А откуда такие смешанные чувства? 😂 Это как :-я чего-то такого хочу, кого сама не знаю.

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это стëб вапще то)

Годана

Я вижу, что это уже стёб

Charlie Chaplin

Повторите, пожалуйста, а то я ничего не понял💁‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Перечитайте

Селия Вымри

Мне понравилось. Голого мальчика рядом не хватает

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Увы

Селия Вымри

Я почему так сказал, у тебя много букв ж. Такая шутка была в "рассмеши комика". Там бабка читает такой текст, где много з, а Зеленский говорит, я не пойму, при чем здесь голый мальчик. А он стоял в одних трусах рядом.

Владимир Ревазов

Ты делаешь успехи. Это крик души или порыв веры?

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Это поток сознания

Андрей Евдокимов

Если я упал, танцевать с шопенгауэром не буду

Witalii Konstantinov

Так сколько обсента на кануне принято было)))

Tr
Traveler

Вы не родственница Михаила Афанасьевича?🤔

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Егора Ильича

Tr
Traveler

Спасибо.

Даниил Белевитин

Для этого нужно разрешение на эксгумацию)))

Адам Адамов

Прям Шопенгауер фаршированный с Гайдаем

Ядерный Гриб

🖼

Любомир

девушка наведите порядок в голове😁

Любомир

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Зачем?

Любомир

права не зачем

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Какие права?

Любомир

права похоже на себя😁

Любомир

права на права

Огненный Муравьед

Больше сегодня этого не курите.

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Я не курю

Александр Кот

я тоже за легализацию канабиса

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я тоже так хочу когда выросту!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эх...Хорошо ! Согласный я!

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Растите)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

До скольки??Я теперь только вширь могу))

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Ну не знаю, сами решайте)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну кило еще догоню до 90))