Indees Rybckin

Когда зелёный глазок горит, значит чел в сети, а когда желтый?

Ответы
Люсьен ***

Желтый означает, что собеседник, хоть и находится в сети, однако в данный момент отошел либо занят чем-то важным. В принципе, никто не запрещает отправить ему сообщение, но нет никаких гарантий, что он прочитает его сразу же и тем более – ответит...

Дарья Иванова

Я не видела жёлтых глазков... Но! Теперь я смогу найти, с кем вы хотите общаться!

Дарья Иванова

У кого жёлтые глазки - с тем и хотите))))

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣 это что за пляшущие человечки?

Виктор Шаламов

А когда жёлтый - то человек отлучился на время в туалет. По естественной нужде.

Ма
Маришенька

Только покинул сайт) или недавно покинул. Вот я сейчас покину, будет жёлтый)))

Indees Rybckin

Оставила желтое пятно и ушла… знаю куда )

Ва
Вадим

Наверное это зависит с какого агрегата заходит человек. У меня какой?

Александр Kãlis

По-моему это для поддержки аккаунта час по-моему затем исчезает

Ти
Тиара

Какой интересный вопрос, спасибо почитала ответы, я не знала..

Камилов Камил Хамзаевич

это когда он в сети, и поджидает жертву ☝️😆 вроде нас с вами

Камилов Камил Хамзаевич

точно (сексуально, виртуальная) 😆☝️

Здравый Знакомый

готовится войти или выйти...а вот когда красный - тогда все)))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Когда только что вышел - жёлтым. Сидит на сайте - зелёным.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не соврала, а преувеличила 😁 нафантазировала, придумала... Но не соврала)

Indees Rybckin

Так вы фантазёрка?! Преувеличила неправдой знания! Несуществуемое выдала за существуемое!)) это то же самое что невпихиваемое впихнула!))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да 😁 умею, практикую 😁

Indees Rybckin

Стесняюсь спросить… а не зараза ли вы?!)))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет)

Николай Смирнов

1 - со смартфона или планшета. 2 - со стационарного компа.

Igor Kanevskiy

Приготовиться,сейчас чел войдет в сеть…Или выйдет…)))

Виктор

Не знаю.Са мому интересно.Давай проэкспериментируем!

Я.. Имя Любовь..

Значит....ушел... и не питай надежды...не вернется... ☝️

Наконец-То Осень)))

недавно вышел из сети, жёлтый горит примерно 5 минут

Марина

Да и зеленый не даёт гарантии, что чел здесь🤷‍♀️

Ирина Данилочкина

Тогда надо подождать пока будет опять зеленый.😄

Вадим

Забыл выключить приложение а сам ушел на ить чай

Волга

В сети то в сети, но не факт, что именно в этой

Волга

Ну да, а здесь просто забыл выйти

Indees Rybckin

Кто что говорит. Вы уверены что так?

Волга

Абсолютно.

Indees Rybckin

Вот вы сейчас ушли, оставив желтое пятно.

Волга

🤔

Ва
Васильевна

Зеленый это приятно, а желтый разочарование

Ва
Васильевна

Ну как же... Вижу у вас жёлтый... Значит уже ушел... Печалька..

Ва
Васильевна

Вииижу

Ва
Васильевна

Немногословен.

Ва
Васильевна

Конэчно

Ва
Васильевна

Как хочешь

Ва
Васильевна

Разнообразие любишь..