Александр Абрамов

Тигры пятнистыми бывают?

Ответы · страница 2
Пелагея

Если только после денатурата...... 😄

Александр Абрамов

В каждом моем вопросе, каким бы он не казался, скрыта неожиданность. Так вот, полосатые тигры бывают пятнистыми и без денатурата.

Пелагея

Прошу прощения..

Александр Абрамов

Ничего, пошагали дальше. В младенчестве и львы и тигры бывают пятнистыми.

Пелагея

Будем знать... 😉

Ольга Николаева

Аха)) Если они заболели ветрянкой))

Снежана Славина

Ага, пятнистые в полосочку 😄

Александр Абрамов

А вдруг ты просто не знаешь чего-то?

Снежана Славина

Все может быть, я же не гугл

«Светлана»^·^«Сергеева»

Не знаю, все может быть

Dastan-Prince Of Persia

гепард пятнистый, скрестите их может, что и получится.

Dastan-Prince Of Persia

нет геопигр.))

Dastan-Prince Of Persia

неувязка, зебра не хочет тигра и наоборот))))

Dastan-Prince Of Persia

ааааа понятно ягуар и тигр. будем знать.

Дмитрий Фельдман

Если краской заляпать.

Александр Абрамов

А как ты думаешь, дальтоник различит голубые пятна на сером фоне?

Дмитрий Фельдман

Только пятна на пятнистом фоне. Проверенно!

Волга

сейчас уже всё бывает

Волга

😮

Волга

O_o

Анна Кобец

скорее полосатыми

Александр Абрамов

На гусеницах полосатыми не были.

Юлия Пак

Когда рождаются.

Александр Абрамов

Умница!!! и никогда не пиши глупость, не нужно пытаться острить. Этот вопрос казался идиотским многим недалеким людям. Я уже отчаялся.

Юлия Пак

А почему нельзя острить? Народ здесь просто отрывается. Я вот тоже задала конкретный, невинный вопрос "Что значит фраза ГОЙ ЕСИ?" Такого начиталась... Зареклась задавать. Самый невинный ответ был ХЗ. Вопрос ваш простой и к написанию глупостей не распологает, поскольку есть конкретный ответ.

Александр Абрамов

Удивляет, имея по рукой интернет, демонстрируют полную серость и нежелание думать. Будь здорова, красавица!

Юлия Пак

Их не научили учится. И им не стыдно не знать. ПОка.

Зоя Ощепкова

А как Вы думаете?

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Мне кажется нет, только в снах

Екатерина Литвинова

глупый вопрос...

Александр Абрамов

А вдруг тебе прибавить до него нужно, и не только в весе?

Гала Galina

это уже не тигр

Александр Абрамов

Все проще. В младенчестве и львы, и тигры бывают пятнистыми.

Ольга Стоюнина

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО

Ольсен Рубина

белых видела.... а пятнистые тока лепёрды))

Вероника Королевская.

все бывает.

Александр Абрамов

В молодости девушки думают, что может быть всё. С возрастом убеждаются, что все бывает.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не видела.

Александр Абрамов

Нелли - ответ зачетный. Но крупные кошачьи все в младенчестве бывают немного пятнистыми.

Галина Татаринова

Наверное

Федор Тиханов

Ага... 🖼

Марина Борняк

местами

Александр Абрамов

А что у вашего за кисточка?

Марина Борняк

Ой, не буду говорить, а то своему такую же захотите

Александр Абрамов

Я с тобой информацией делюсь практически секретной, а ты такая не искренняя.

Геннадий Сетюков

Не знаю

Александр Абрамов

И львы бывают пятнистыми. На них сильнее заметно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И люди тоже.

Александр Абрамов

С людьми проще, они с листочками бывают.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и дубкам хорошо.)

Александр Рюрикович

и зёбры

Александр Абрамов

Зебры нет. Полосатыми гиены бывают.

Александр Рюрикович

Гиены вроде как пятнистые?

Александр Абрамов

Они так и называются - полосатые гиены. А львы и тигры в младенчестве пятнистые. Потом проходит.

Татьяна Артёмова

нет.

Ольга Тимофеева

Ну, если тигрица того пожелает... Чего не сделаешь ради любимой?!

Befora

нет

Befora

не представлю. леопарда не путать

Befora

👍