Валерий Воробьёв

У нас есть уже услуга ,,Муж на час " , а многие ли женщины воспользовались услугой ,, Муж на выходные " и в полном объеме ???😊😊

Ответы
И*
Ирина *Z

У нас как то не прмвита услуга "жена в день получки". Прийти красивой, нарядной, со скалкой и со сковородкой.. Не подумайте ничего.. Готовка в другой раз, и по другому тарифу.. 😃😁😃, наорать, з/плату отобрать.. 😊😃😊

И*
Ирина *Z

Сковородка, чтобы сам готовил... 😃😃😃

Валерий Воробьёв

Это как ? Пока меня не было дома )))

И*
Ирина *Z

А зачем жена на выходной, если доманет в выходной.. Это как так.. Жену же вызывал, а не горничную.

Валерий Воробьёв

Так стоп , по моему муж на выходные )))(

И*
Ирина *Z

А чего же сразу не стал возражать? Когда я предложила альтернативную услугу!!! Свою..

Ма
Марина

Мастером "муж на час " пользуются многие. Знаю одну женщину, для которой он стал мужчиной на всю жизнь. И так бывает!

Валерий Воробьёв

Ну а почему бы и нет))) В жизни всякое бывает...

Оксана Мельниченко

а на фига мне муж хоть на час, хоть на выходные, мужчины ещё не по вымирали✌️😜

Снегурочка

Валера, чудесная фотография на аватарке. Услугами не пользовалась

Валерий Воробьёв

Спасибо! Я таких услуг не оказывают, у меня другой профиль))))

Снегурочка

А почему бы не помочь одиноким женщинам)))?

Валерий Воробьёв

Ну когда появляется то помогаю)))

Снегурочка

Умочка!!!

Валерий Воробьёв

Я по старинке воспитан)))

Лека Лютер

Зачем он на все выходные, если свою работу может за час выполнить?

Валерий Воробьёв

А ваш муж управляется за час )))

Лека Лютер

У меня его нет

Валерий Воробьёв

Тогда пользуйтесь на час ))

Лека Лютер

Пользовалась один раз - унитаз поменять

Валерий Воробьёв

Ну слава богу что справился )))

Лека Лютер

Не справился бы - денег бы не получил

Татьяна

я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик. Обхожусь без услуг ...😁

Дарья Иванова

а разве есть такая услуга? а дорого?

Валерий Воробьёв

Нет)))) А воспользовались бы )))

Дарья Иванова

ой... нет, наверное... я пыталась пригласить мужа на час - на строительные работы в саду, но я столько не зарабатываю, сколько с меня попросили...

Мышь Белая)

не не.....в выходные мы отдыхаем.....))

Ирина Карпова

выходные-чтоб отдыхать

Валерий Воробьёв

А с мужем не отдых?))

Ирина Карпова

а с мужем вообще бывает отдых?

Валерий Воробьёв

Вам видней...

Ирина Карпова

конечно видней

Александр Захаров

Не каждой по карману...

Радость

Это Вы? 🤔

Николай Богомазов

Муж на час этим я занимался да и сейчас немного.

Валерий Воробьёв

Неё у меня такой услуги нет)))

Николай Богомазов

Дай объявлние в газете

Юр ..Спб

А "жена" екту?

Валерий Воробьёв

Такого богатства не имею.))

La Testa

Да

Валерий Воробьёв

Скучно без мужа?)))

La Testa

Жены