Ал
Алексей

Почему так мало красивых женщин.ведь по логике у них должно было быть эволюционное преимущество?

Ответы
Валерия

Красота-понятие суб'ективное...Для кого-то одна женщина красива,а для другого нет...Вот Вам,кажется,что мало красивых дам,а я вот смотрю на молодых девушек,так мне кажется,что сплошь-красотки🤷‍♀️

Ал
Алексей

Лера Валера ты тож недурна

Валерия

О!) Спасибо,Алексей-знаток женской красоты🙂

Ал
Алексей

надеюсь это не ирония

Валерия

Нет,нисколько...не хотела Вас обидеть

Валерий Иванчик

на западе долго боролись с ведьмами и перевели всех симпатичных на генном уровне. все актрисы в фильмах страшилки- одна страшнее другой. наши женщины гораздо красивее

Ал
Алексей

тоже не более 10 проц

Валерий Иванчик

там все как с помойки...

Ал
Алексей

ну я бы не сказал

Валерий Иванчик

ничего не говори- просто оценивающе посмотри...

Ал
Алексей

смотрел во всех странах количество красивых женщин примерно одинаково 10 проц на юге народ поярче там побольше и в крупных мегаполисах потому что метисов много

Уральская Рябинушка

А зачем вам красивые? Ведь вы же сами, мужчины, с пеной у рта твердите, что душа важнее. Вот и ищите с огромной доброй душой

Ал
Алексей

никогда мужчины такого неи говорят это вы все о душе чирикаете а смотрите в карман

Уральская Рябинушка

Ну-ну, доказывайте мне

Алексей Лушин

Это у вас возрастное. Со временем не будет красивых - некрасивых, Молодых и не очень. Останутся просто женщины.

Наталья

Потому, что в природе должно быть равновесие. Женщины некрасивые потому, что все мужчины красавцы.😁😁😁

Ал
Альби

По логике-да, а по жизни-эволюционное преимущество у обычных. Потому что они не "перебирают"!

Татьяна Черненкова

Да много красиаых женщин , просто ...мужчины ничего не понимают в женской красоте. 🤷‍♀️

Наталья Курильчик

Мы же не задаем вопрос, почему так мало мужчин.... Умных, не умных..... А в принципе....

Ellа

а может потому,что рождаются от некрасивых мужчин:)говорят дочери похожи на пап

Наталья

А вы какую выбрали бы-красивую лицом, но толстую, или некрасивую, но стройную?

Ал
Алексей

толстые разные бывают и 70 кг толстая и 120 тоже толстая

Наталья

Ал
Алексей

нет я люблю людей а не свиноматок

Наталья

Так всё-таки стройность на первом месте?

Ал
Алексей

конечно нормальный вес это еще и здоровье чт о тоже очень важно

Наталья

Согласна.

Татьяна

Красивые женщины рождаются от красивых мужчин. Значит мужчин красивых мало.

L S D

По какой блядь уебищной логики у женщин должно быть такое преимущество? 🤔

Ал
Алексей

у вас и с мозгами не вышло быдлобаба

L S D

Сказал стереотипно-убогий мудак😊

Норма

Защищаются... Сколько веков в европе красивых женщин сжигали на кострах!!!

Владимир Авраменко

Кому-какие попадаются, а когда примешь на грудь 0.5 тогда все красивые

Леди Кена

Как это мало...что вытакое говорите...в России полно красивых женщин

Ал
Алексей

увы нет процентов 10

Леди Кена

Неправда...я живусейчас в Германии ....вот здесь действительно нет красивых женщин...а в России полно

Ша
Шальная🇷🇺

Ваша вина, вы не даёте им такой возможности, потому что боитесь их.)

Ал
Алексей

я не боюсь а ищу

Ольга Зандер

Некрасивые с некрасивыми спариваются, все нормально, закономерно.

Юлия Пак

Так их жгли...за то, что вызывали дьявольскую похоть. Вот и вывели.

Ал
Алексей

гады

Аркадий

С какого перепугу. И если эволюция то все должны быть волосатыми

Alexej Gusev

Во-первых, их много, во-вторых, красота - понятие относительное.