Алена .........

о чем вы мечтаете больше всего на свете?

Ответы
Валера Valera

Не проиграй меня, ты с Интернетом в знакомствах, выбирай
С кем тебе лучше… я уже сошла с ума
Ты давно не говорил о чувствах.. стираю здесь кулочки об дверь…
Я в этой тишине все еще ищу голоса, а ты уходишь домой..
На нас не падал снег … и приближалась весна..
Но где же вся любовь?

И чтобы не было пусто – Верни мне наше безумство..

Стоимость наших дней – пустотные минуты
Но ты не знаешь, как я выживаю в них
Даю свое тебе тепло как эксклюзив
Меня не смог понять.. я сливаюсь на раз, два три..
В окна падал свет уже, но я никак не хотела скидывать с глаз одеяло
Как вариант вспомнить все, что раньше происходило у нас
Вчера под песни Fahmi…
Я не просила свою душу что-то писать,
Видимо тогда не в тему нужна весна..
Или хотя бы дождь, или хотя бы перестань меня волновать…
Где тебя, кисюня носит…
И мне бы забыть все что было, спуститься на землю..
Залечь на дно, разбить об стенку мобильный
Но загоняю, мне просто нужно твое тепло!....

Наталья Ефимова

как красиво, но немного безумно)

Валера Valera

жизнь состоит из ярких красок.. и эти краски мы сами вносим в эту жизнь..)

Алексей Черкасов

мечтаю о том, чтобы вернулись времена СССР и наше правительство начало считаться с народом. Ведь невозможно жить в самой богатой стране и работать за триста долларов.

Ларина Арина

О чем мечтаю я? - Да просто жить… Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить… Поскольку наша жизнь неповторима!!!

Светлана Кравченко

о машине , просто о семье я раньше мечтала, оказалось это для меня недосягаемое , решила сменить мечту на проще

Наталия Романова

Мечта - это что-то далёкое и несбыточное (в моём понимании), поэтому у меня нет мечты. Только желания и надежды.

Валерий Панкратов

Вы не представляете, как меняется смысл всего предложения, если последнее слово написать с заглавной буквы.

Сергей Павлов

Это желания пусть всегда сбываются. А вот МЕЧТА - никогда. Чтобы вела. Чтобы манила...

Людмила Иволга

Петь на большой сцене свои песни и чтобы мои песни пела вся Россия!Но не дают!

Dilorom Ahmedova

На сегодняшний день больше всего мечтаю о счастье и здоровье детей и внуков

Николь _____

ооххххх щас бы на гаваии на солнышко да пиноколаду с дельфинами поплавать

Алена .........

аж самой захотелось,так сладко передали свое желание)))))))

Николь _____

ну все встречаемся в аеропорту ….. ))))) бери купальник и полотенце)))))))

Алена .........

))))))))))))))))))уже бегу)))))

Николь _____

Все с пилотами договорилась … ))))) без нас не взлетят)))))) так шо давай бестрее ))))) я уже пиноколаду начала попить в кафешке джу тебя)))))

Алена .........

таааааак.........алказельцер,патронтаж презервативов и телефон)))))ну вроде все необходимое.....я готова!!!!!!выезжаю)))))

Даша Сухотина

о том, чтобы создать большую счастливую семью и возглавлять свой ресторан

"13"

Это в жизнь не воплотить..мечта стала нереально сложной для достижения...

Алена .........

как говорил один умный человек....ЕСЛИ МЕЧТА ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ,ТО ФАКТЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

Алёна Семёнова

Чтобы мои самые родные и близкие были самыми здоровыми и счастливыми!!!

Лариса Маковка

ЖЕЛАНИЯ МЕНЯЮТСЯ. гЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ И СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА.

Ohika Akiho

Мечта - это сокровище, которое должно сопровождать твои цели в сердце.

Эльдар Юлдашев

Что бы мои родные друзья и все все хорошие люди были счастливами

Горный Орел

я мечтаю не быть одиноким не боятся девушек и не бегать от них

Лена Ким

О Вечной любви и взаимопонимании с любимым и родственниками

Akhan Kadirkulov

Круиз 70 дней с красивыми девушками, с разнами нацами

Это Писец

Принести в мир что-то хорошее, нужное всем для добра.