Виталий...

Как понять, какая сторона конфликта врёт, а какая нет? Это понять очень просто. Врёт та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.

Ответы · страница 4
Мятежная Луна

А ваша самая наичестнейшая сторона

Ирина

Ваш Гондурас ? Вы из какой палаты ?

Виталий...

Сидите на диване и дальше рассуждайте!)

Владимир Беккер

Именно так.Врет Россия и Путин.

Виталий...

Гебельсовщина рулит на России..

Марина *****

Так это тоже везде происходит

Марина *****

Я уже ответила. Видимо, в связи с военной операцией не все можно говорить по телефону

Виталий...

Нифига я не понял.. причём там был Янукович, но это злодей точно ничего хорошего не сделал для страны!

Марина *****

Я не особо разбираюсь в политике по той причине, что правду не говорит Никто. Но в рамках Вашего вопроса я просто хотела сказать, что Украина - - тоже не то место, где говорят одну правду

Виталий...

Одну правду говорят только в раю, но этим уже никак не воспользуешься!)..а что и когда поменялось в стране, это наглядно видно!)

Марина *****

Ну, может, Вам и виднее, я там не жила и не живу

Andreea

агрессор - иное уже не важно...

Виталий...

Но каждый подумал о своём..

Andreea

После расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, запущен очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, РФ обречена...

Виталий...

Надеюсь, люди это поймут и не будет никому не нужных жертв..

Andreea

Мне очень жаль все жертвы, но... Агония - страшная картина, умирающий организм пытается использовать все оставшиеся у него резервы, вся плоть бьётся в судорогах, конечности молотят и крушат всё до чего способны достать, мозг в ужасе от осознания неминуемого конца...

Анатолий Иванов

В войне врут все! Пропаганда!

Виталий...

Но та что нападает сторона, врёт явно больше..!

Анатолий Иванов

Может! Но ложь от этого правдой не становится.Хотя с точки зрения войны-она оправдана.

Виталий...

Оправдана кем и с какой стороны..!?)

Анатолий Иванов

С обеих! У них разные цели войны и разные формы пропаганды.

Пёс Да Лис

Нынче обе стороны цензурят.

Пёс Да Лис

Об обеих.

Та
Татьяна

Да. Правду многие не любят.

Виталий...

Почему так?.. лучше жить в каких-то мнимым победах?)

Та
Татьяна

Это политика у государства такая. По мне лучше горькая правда...

Виталий...

Познавая свои ошибки, мы можем делать правильные выводы..и двигаться дальше..

Наташенька

Во время войны врут все.(с)

Виталий...

А если врали и до войны..!?

Наташенька

А когда это её не было?)))...информационная война всегда предшествует вооружённой...

Виталий...

Понятно..20 лет готовились..

Наташенька

))) ничего и не понятно...

Владимир Ковалев

а если это с обеих сторон?

Виталий...

Фейсбук и Инстаграм в Украине работают..

Владимир Ковалев

Не пользуюсь, а кроме них? Говорят Зеленский все СМИ сделал однобокими.

Виталий...

Во время войны, реалити-шоу уже на улице!..но кто бы говорил про однобокость, которая уже 20 лет на каналах тв рф!)

Владимир Ковалев

Так вы подтверждаете вашу однобокость, а то что у нас, так мы давно читаем между строк.

Виталий...

Подтверждаю..во время войны, никто мелодрамы не смотрит, все сопереживают за свою страну и пытаются быть полезными..

Владимир Ковалев

Ну вот и хорошо.

Сергей Н

А если обе стороны такие?

Сергей Н

Кто перед кем оправдывается?

Галина

точное определение!!!!👍

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага как Украина в ДНР

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Особенно по ту сторону..

Виталий...

Вы так решили?.. откуда вам знать, с какой я стороны?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я так решила

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Соболезную.

Roman R

Татьяна, вы никогда из РФ не выезжали, что такую ерунду собираете??? Даже в Киеве русский никак не притеснялся.

Сергій

Правильно, так и есть

Виталий...

Только каждый в свою сторону это понимает)

Сергій

Так у нас цензуры нет, главное не врать.

Сергій

Пожалуй да, как и не понять почему у нас в автозаки не бросают митингующих

Виталий...

Страна рабов и господ и это уже в крови..

Василий Сычёв

Абсолютно согласен...

Ольга

Точно,так оно и есть.

Ольга

Я же не из Украины,вы чё там,не путайте.

Ольга

Себе посочувствуйте,раз вы защищаете нацистов украинских.Сейчас гоаорите так,потом власть поменяется,сразу под других подстроитесь.Прям ,как в фильме,,Свадьба в Малиновое.

Виталий...

Вы слишком много насмотрелись вот таких фильмов..)

Ольга

Время всё расставит на свои места.

Виталий...

Вот это уже более объективно)

Людмила Канивец

Украина тому пример!

Людмила Канивец

А Крым с какого здесь боку?!

Виталий...

Выйдите на митинг и узнайте..

Лора

а кто не затыкает ?

Виталий...

У меня в вопросе нигде не сказано, что врут все..а только признаки не демократического государства!..и на уровне гражданских прав в виде одиночных пикетов и независимых частных СМИ..

Лора

какая демократия, проснись, где ты видел демократию и права человека , проснись. Пандемия показала, то прав нет ни в одной стране, слова только одни, если надо правительства наплюют на все права и запрут тебя и будешь сидеть и не бхдеть

Лора

а ты был на луне ?

Виталий...

Это для вас равносильно!?))🤣

Лора

естественно, т.е. если ты не был на луне тогда ты не знаешь, что там ?

Суфия Каримова

Это всем известно

Суфия Каримова

Кому что выгодно,тот и врет

Виталий...

Это если не вникать в суть происходящего..

Суфия Каримова

А многие и не вникают-посмотрите,что делают западники!

Виталий...

Это после того, как Путин по беспределу напал на Украину?

Суфия Каримова

8 лет русских убивали,а теперь беспредел???И не хочу говорить об этом!!!!

Виталий...

И не начинайте..если не понимаете о чем говорите..!)

Суфия Каримова

Куда уж нам до вас...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печально, но факт