Арман Мурсалимов

Как вы представляете куни?

Ответы
Александр Хант

Ебаный стыд! Съ*бись, озабоченное создание! Как у тебя еще мозгов хватает такое писать, да даже не мне, а всем девушкам, которые получат твой ебанутый вопрос! Из тебя не мужик, а извращенец жалкий! И хоть жалуйся на меня, хоть нет, мне наплевать на таких как ты!

Арман Мурсалимов

Господи, у тебя по ходу мозгов вообще нету...Плагиатчик херов! Нахера ты мой же текст скопировал и вставил? А хотя, мне не интересно это знать...уебан как ты, он и в Африке уебан!!

Александр Хант

Пиздец, нет слов...Мне как-то похую, что ты мои же фразы копируешь...мои нервы крепче, чем твои! Оскорбления так и будут лететь в твой адрес! Ротанец ты!

Арман Мурсалимов

Александр Хант

Ты же вот вроде взрослый мужик, а всякой херней страдаешь! У тебя конкретный недотрах...Видимо я был прав насчет того, что ты не мужик. И отвечай сам, и нехуй копировать тексты!

Арман Мурсалимов

наталья кузнецова

я то представляю,только разглагольствовать об ентом не собираюсь...

Алексей Микешин

Таточка, ты уже записалась?

наталья кузнецова

с тобой хотела посоветоваться))

Алексей Микешин

пишись! явно видно - профессионал!!!!

Алексей Микешин

а то! могу за ноги подержать.

Алексей Микешин

я над этими вашими действиями.

Надежда Смирнова

НЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ....ХОЧЕТСЯ ОЩУЩАТЬ ))))

Наталья Слоцкая

издавания ртом жужжащих или рычащих звуков.

Ольга Белаш

Как и положено.Ведь не на облаке живу.

Владислав А

его не представлять . его делать надо

Владислав А

начни, а там пойдет как по маслу.. ты что в Жанаозене работаешь?

Владислав А

не бойся! ничего никогда не бойся! главное чтоб подружка сель свой подмыла)) удачи!

Светлана Ш

а зачем нам его представлять?

Арман Мурсалимов

Вам нравиться представлять???

Маришка

я куни не хочу я хочу суши

Татьяна

хорошо себе представляю

Елена Климычева

а ты как мини? 😛

Марина Селиванова

что такое куни?

Инна Паламарчук

просто

Мк

никак