Sh
Shadowflower

Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг? )

Ответы
Игорь Береснев

Совет из книги Андрея Малахова - клубнику мыть не надо,а запить это все смотря в окно на луну соком банана смешанного с соком китайской редьки

Вера Кульневич

а кто такие желтые полосатики. А клубнику надо мыть по обстоятельствам, я обычно с грядки немытую ем ))))

Евгений Ртищев

а на хрена, после клубники в профилактических целях нужно принять стакан касторки

Александр Беляев

Я думаю уже пофиг! Потому что не успейте помыть ни клубнику ни что то другое))

Владимир Латынцев

Можно запить ещё бензином и проглотить горящую спичку , что бы на верняка.

Ольга Савицкая

если потом заесть селёдкой..и запить водкой...то нафиг вообще клубника??!!

Марина Буквина

и гороховый суп)))))))))))

Ольга Савицкая

главное, успеть приземлиться на насест!!! С праздником! Чтоб вышеописанное никогда не приключалось!!

Сергей Смирнов

пофиг кушай и селедку схавай!!!!!! классна будет серьезна гаварю!!!!!!

Арчаков Владимир

Неееет -лучше уж закусить огурцом и всё это затворить кефиром :-)))!

Владимир Сушкин

По моему надо добавить еще огурцы свежие запивая их молоком!!!!

Валентина Смелянская

МОГУ ДОБАВИТЬ МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ,ЕСЛИ ВМЕСТЕ С ОГУРЦОМ

Игорь Яковлев

думаю уже не имеет никакого значения...она и так вкусная))))

C.
Catiche ...

конешно мыть... только вопрос что такеое желтый полосатик?

Светлана Борозенная

Можно не мыть, но обтереть туалетной бумагой обязательно!

Андрей Красилов

не путай несовместимость продуктов и кишечную инфекцию

Ил
Илья

стоит надеяться на лучшее и все таки помыть клубнику ))

Николай Помякшев

Клубнику надо мыть, а вот "по фиг"надо выбросить на фиг!

Николай Помякшев

Иван Бедушвиль

нет можешь не мыть и ещё пару ржавых гвоздей закинь

Иван Бедушвиль

ниче потом откачают и полегчает

Apple Sweet

здесь лишь бы квартиру долго отмывать не пришлось

Николай Самусев

абсолютно все равно, какая там уже будет клубника