Людмила Кузнецова

Как вы относитесь к онлайн играм? Играет ли кто-то из вашей семьи?

Ответы · страница 10
Андрей Азарский

Играл когда то бросил

Людмила Кузнецова

Поздравляю! Очень мудрое решение

Виктор Куприянов

В какую игру играешь?

Людмила Кузнецова

Ни в коем случае, борюсь с мужем, он в Доту убивается, меня сам факт этой онлайности убивает, сел и сидишь и не дай Бог кому побеспокоить! Есть куда больше интересных и приятных дел!

Виктор Куприянов

Радуйся....с тобой мужик....не финтифлюшничает в сети с 10-м, нравящихся!

Людмила Кузнецова

Да чему радоваться то? Это нас очень отдалило друг от друга! А финтифлюшничать такими темпами скоро я начну!

Aleksey Tsoy

Спокойно жена играет

Людмила Кузнецова

Ничего себе! Обычно наоборот

Aleksey Tsoy

Я тоже играю, просто не надо уделять много времени игре

Федор Бондарь

нет и не собираюсь!!!

Федор Бондарь

Танки? ...или что-то другое?

Федор Бондарь

Я просто в этих играх ВООБЩЕ ничего не понимаю!!! )))))

Федор Бондарь

))))))))) И не пытаюсь.... И давно у него любовь к этой мутате?

Людмила Кузнецова

Давно, бросает периодически, когда я почти ухожу, как всё успокоится - снова начинает, это зависимость, как наркомания

Федор Бондарь

Знаю, потому и не лезу туда....

Я Счастливая

Я играю в Запорожье.

Имя Фамилия

Ничего-тоже нормальный холодильник))

Я Счастливая

Пипец, ответ двух с лишем летней давности, я примерно с тех пор и не играю. Ты где это выкопал то, Андрюш?

Я Счастливая

Это где ж такие архивы то всплывают?

Имя Фамилия

у Кузнецовой спроси!))😄

Я Счастливая

Людмила, Вас здесь два с лишним года не было что ли?

Имя Фамилия

да?мы соскучились очень))😋

Trizzzi@Андрей

О) я ещё тот Задрот )

Trizzzi@Андрей

😊 У меня дома игровой зал)

Людмила Кузнецова

Сочувствую, лучше бы спортзал)))

Trizzzi@Андрей

В смысле , игровой зал, для меня.. А спорт зал) Можно и сходит

Зелёный Мох

иногда поигрываю...

Людмила Кузнецова

Разве там можно иногда? Это же затягивает, какая-то безумная зависимость

Зелёный Мох

а что Вас затягивает? Чтение, работа, забота о внешности - или что?

Людмила Кузнецова

Да всё, что угодно, всё что заинтересует, только не игры!!! И спорт, и книга хорошая, много чего

Зелёный Мох

а вы какие книги читаете?))

Людмила Кузнецова

Больше классику, восполняю пробелы))) Обожаю Ремарка, осталось 2 книги почитать, а так всё, что интересного встречается, то и читаю, из последнего Ф. Бегбедер "Любовь живёт три года", Ф. Флегг " Жареные зелёные помидоры в кафе Полустанок", Г.Г.Маркес "100 лет одиночества" и даже "Венера в мехах" З. Маззоха)))

☆Барон☆

Я покер играю а ты

☆Барон☆

Как успехи?)

☆Барон☆

Отл удачи солнышка

Марина С

Нет, слава богу.....

Людмила Кузнецова

Действительно, Слава Богу!

Костя Протько

Он лайн игры зло )

Людмила Кузнецова

Вот, вот, золотые слова! А от какой добро?

Костя Протько

Он лайн игры все зло)) Добро от спорта в реальной жизни а не в пикселях )

di
ditrich_novak

я играю, потоянно

di
ditrich_novak

когда дома нахожусь, а нахожусь я редко, а если и нахожусь, то с подругой и тогда некогда

Римма Эдуардовна

Я - иногда в покер

Сергей Сапронов

а я во всякую стрелялку,драку,гонку,но иногда.)

Таки Да

я тока на дисках!

Таки Да

че.. с бензопилой подумать. самое то!))

Таки Да

я тока в карты ..шашки и шахматы!

Алёна Лобейко

играй в свои карты-шахматы...

Таки Да

я ж тебя звал..ты не хотела 😞

Юрий Ванеев

Нет и не нада...:!!!

Юрий Ванеев

А то... Где наша не пропадала...?!!!

Татьяна Писаревская

я в ферму играла

Владимир Владимирович

игры это хорошо

Владимир Владимирович

затягивает задротов, а геймеров нет

Людмила Кузнецова

Логично же, что геймеры постоянно играют, как зависимость, именно, чем бесят онлайн игры, что нельзя встать и уйти,

Владимир Владимирович

геймеры могут играть и зарабатывать на играх и при этом не забывая про реальный мир, а вот задроты не различают реальность и игру и у них зависимость

Людмила Кузнецова

Супер, объясню это своему мужу))))

Валерий Шилов

Играю в танки.

Валерий Шилов

А что, живу один, не пью и не курю. То, что я играю, никому не мешает. Денег я не вкладываю, играю на досуге. Знаете, благодаря мечте играть в танки в течении 3-х лет, я освоил комп с нуля до почти эксперта самостоятельно. Комп собрал из б/у-комплектующих, купленных по объявлениям на авито. Никакого ужаса.

Людмила Кузнецова

Ну, клёво тогда, поздравляю! Кто-то выбирает семью, кто-то игры. У вас исключительный случай!

Валерий Шилов

Реклама танков началась в тот год, когда я закодировался от алкоголизма, нужно было чем-то заполнять образовавшуюся пустоту, я выбрал комп - хобби вечное и не бесполезное. Помогаю людям освоить и с ремонтом ПК и ноутов.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

в онлайн нет

Людмила Кузнецова

Бесполезная трата времени, я лучше в спортивные игры поиграю, почитаю

Ма
Максим

нормально)

Ма
Максим

подольск чехов тоже провинция?)

Оксана 🐉

не интересовалась такими городами)

Ма
Максим

это ближайшее подмосковье)

Ма
Максим

ну и чег отам тоже провинциальные города?)

Оксана 🐉

да отстань ты от меня уже с провинцией)))) мне вообще без разницы какой у меня город, главное я его люблю и он уютный)))

Сергей Бурмистров

тупость

Сергей Бурмистров

даем часы жизни за очки да рюшечки