Людмила Кузнецова

Как вы относитесь к онлайн играм? Играет ли кто-то из вашей семьи?

Ответы · страница 4
Лев Маляриич

нет .это заразительно .знаю людей по 5 лет спят днем и ночью грают

Лев Маляриич

незнаю даже как спасать их

Алина R

сын 12 лет рубится в майнкрафт. Плохо отношусь, время ограничиваю

Татьяна Ходыкина

я не играю, дети не знаю, муж - может быть еще играет,строит что-то

Денис Владимирович

да время убиваю иногда ) ничего можно от нечего делать поиграть )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально отношусь. Дети играют и сам поигрываю) Без фанатизма))

Людмила Кузнецова

Хорошо, что без фанатизма))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Да надоедает подолгу)) Не работа или обязанность)) Я и здесь так же, месяцок покручусь, потом месяц-два отпуска, потом назад))

Людмила Кузнецова

Да, я вот тоже давно здесь не была, уже всё переделали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это точно. Я сам вернулся где то пару-тройку недель назад. Было совсем иначе. Все какое то черное. Буквально через день опять переделали на так как сейчас. Но с кнопками "добавить" и "отправить" игрались)) Все местами их меняли))

Ismail Movsarov

Отстой эти игры, лижбы втянуть человека а птом бабло высасывать

Алексей Жуков

предки копаются в огородах каких то)) я только в офлайн рублюсь))

Екатерина Новичкова

играю ещё как) но без фанатизма, без вкладывания реальных денег

Andrew Geymer

способ отвлечься от реальности и в какой то степени отдохнуть!

Алеся Горр

Я играю в игру, муж тоже играет в игру но другую) все счастливы)

Талгат Сагитов

положительно я сам в ВарФейс играю ночами на пролет после раб

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррр.... гррррр грррррРАУ!!!! ГрррррГАВВВ!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Сергей Сапронов

нормально.иногда сам играю.только времени на это никогда нет

Денис Костырев

играю в стрелялки, сократил время . У меня от них зависимость

Людмила Кузнецова

И вы можете себя контролировать?

Денис Костырев

Могу - ввел себе систему наказаний за нарушение режима (держусь)

Елена Скоропупова

дети играют, а не играю, отношусь никак, пустая трата времени

Санька Саяпина

да, папа в танчики, да нормально относимся, отдыхает человек)

Оля Петрова

нормально отношусь. если то занимает не очень много времени

Nemo(Никто) Не Капитан.

играю иногда, но мне быстро надоедает и я сваливаю или удаляю игру

Александр Загибалов

ТАНКИИИИИ СУПЕРР!!!!! Играю с .2010 года И никому это не мешает..

I Dolzhenko

Я же и играю. 🙂

Это Писец

Ага. На лошади мне не получается, приходится в онлайн игры..

Людмила Кузнецова

Жаль, на лошади пользы больше

Людмила Кузнецова

Ну, если даже лошади не любят!))))