Ма
Машынька

Слушайте... фиг с ней, с кармой... Но почему обнулили-то?)))

–2
Ответы
Игорь Качесов

Её невозможно обнулить! Она создаётся индивидуально каждым человеком, из мыслей слов, и поступков! Хорошая Карма - из хороших, плохая Карма - из плохих!

Ke
Keks

Дебильное нововведение ,тролли задизили с разных аккаунтов многолайковые вопросы ,пришлось страницу удалить ,чтоб все не испортили

Ма
Машынька

Ааа... вон оно что)) Ну ладно))) Блин! Реально люди фигнёй страдают и времени не жалко же)))

Ke
Keks

Тролли ущербные люди ,причём дизят " мужчины " ,один тролль,хуже бабы извиняюсь такие

Сергей Фалендыш

Я установил, что все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины — купальники.

Андрей Григорьев

Ничего не обнулили. Это тебе минусов наставили. Я бы тоже поставил, но ты мне почему-то нравишься

Андрей Григорьев

Вот пошутить нельзя! Не убирай в чс, я хороший)

Ма
Машынька

Нет, не хороший. Хорошие в спину не плюют.

Андрей Григорьев

Да не плюю я в спину. А тебе только лайки ставлю. Чего не так-то? Ну выразил немножко недоумение, правда, иногда твои вопросы такое вызывают. Ну и я не ангел. Может, будем дружить все-таки? Не хочу я с тобой ссориться

Ма
Машынька

Потом... я подумаю об этом потом...

Андрей Григорьев

А ты бы Скарлетт хорошо сыграла, точно говорю) "Я подумаю об этом завтра")

Михаил

Кому обнулили? У меня только прибавилось......поделиться?))

Ма
Машынька

Мне обнулили)) Было 10 000 .. обнулили до полторашки)))

Михаил

Гады, как тебе передать, свои кровные?)))

Ма
Машынька

)))) Давай на них... начихаем!)))))))))))))) Вон с той высокой колокольни?))))))))))))))))))

Михаил

Я уже взял разбег 😂😂😂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 ну се.. пошли чихать! 🐤🐤

Михаил

👃 начинаем)))

Дмитрий Каракозиди

А может у них объём математических знаний не выше нуля?

Р.
Р.зеленый

Машь обновление когда тут уже..вот не была ты здесь.

Сергій

Как обнулили???? А может ты теперь как Путин?))))

Верховный Инквизитор

Карма мотивирует к вежливости собеседника)

Виктор Соловьев

Передохнет и опять будешь с ней -с кармой.))))

Ко
Константин

Верховному можно обнуляться,а нам нет.😀😀

Ма
Машынька

ага

Игорь L

а почему каждый вопрос сразу "1" получает?

Шельма Енот Вот!

зашкалило счетчик у них на тебе...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Вахахахахах)))

Mariwa

Странно,надо у Сергея,спросить.

Константин Марченко

потому что рак на горе свистел

Николай Бочкарёв

Дак мода нынче на обнуление. ))

Димка

Ну и хрень с тобой! 🖼

СажютЬ... не только кукурузу)

Уставшая Улитка

Что за карма и что обнулили?

Упс

пути админов неисповедимы