Людмила Ломаева

У меня есть фен 1984 года выпуска, со знаком качества. Так вот, товарищи...он у меня работает и я до сих пор им пользуюсь. Не ломался ни разу. А у кого есть такие раритеты в ходу?

Ответы · страница 11
Владимир Ефимов

Всё, что сделано нормальными руками и головой - служит долго.

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ И У НАС 1979 Г/В. ПОДАРИЛ БУДУЩЕЙ СУПРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Вера Ющенко

У меня 2 недели назад сгорел миксер "Армавир" 1983 года выпуска

Людмила Ломаева

А я уже забыла счёт, сколько раз электрочайников поменяла за 20 лет

Камаель

у моей бабушки сепаратор есть 1953 года до сих пор сметану выдает

Твой Нафаня

на мне знак качество стоит.Даже надпись есть Сделано в СССР.

P:
Princess :-*

Телевизор первый цветной, ему уже лет 18...... Ну а остальные жк

Невыспашийся Человек

Это такая коробочка, где в комплекте идет шапка со шлангом?))

Андрюшка

на даче холодильник минск во дал жару лет под 40 протрудился

Андрюшка

да у нас отработал лет 25 и на даче потрудился но мы его поменяли слишком мал

Людмила Ломаева

Сейчас эпоха другая, не отвечающая мизером

Андрюшка

да и семейство увеличилось

Людмила Ломаева

🌹Удачи и счастья вам!

Владимир Зеликов

а у меня есть тоже знак качества,я тоже не ломаюсь.(товарищ)

Людмила Ломаева

Покажите где он находится у вас))))))))))))

Владимир Зеликов

да я смотрю вы товарищ книголюб

Владимир Зеликов

есть куда знак качества ставить?

Людмила Ломаева

Сделана в СССР!!!! И этим горжусь...знак качество есть у меня. Это моя изюминка, харизма и внутренний мой Мир))))

Владимир Зеликов

Сделан на помойке,знак качества на попе,это моя харизма.что это слово означает?

Людмила Ломаева

:Dпоищите в Гугл, что означает это слово....не поленитесь

Людмила Мифтахова

Радио и пластинки там еще можно слушать. Примерно 76 года ))))

Ilia Turdziladze

nu u minia babulia 38 goda vipuska ni ras lamalas znaka kachestvo niet no da six por pashit kak traktor 😞

Людмила Ломаева

Бабуля - 38 года? И похала как трактор,,,, до сих пор. Беречь надо свою бабушку.

Ilia Turdziladze

da ana sama sibia ni berejot na tom svete gavarit atdaxnu 😞

Людмила Ломаева

Говори ей почаще слова благодарности и любви. Ей будет очень приятно и гордо за своего внука.

Ilia Turdziladze

nu ana nachniot chto muzchina ni doljen raspuskat niuni chto nado bit vlastnim i vajnim zasmiot vit minia 😞

Людмила Ломаева

Это правильно! Быть Мужчиной, с большой буквы)) 🌹

Павел Патрушев

А у меня холодильник 80 года. Пашет до сих пор. Шумит правда.

Павел Патрушев

Ещё маленький телевизор 85 года. Но я включаю его редко.

Людмила Ломаева

У меня тоже много вещей из СССР осталось...

Эй, Андрей!

У меня есть Я, 1986 года выпуска. Я вообще не привык ломаться)

Людмила Ломаева

😄 всегда голова работает.

Тоже Подковыркина

А у моего деда есть дрель 1978 года и работает безотказно ;))))

Р(
Ржевский (Поручик)

а у меня швейная машинка Зингер. Мама говорит еще работает

Евгений Васильев

У меня фотоувеличитель работает, правда наикой он теперь.

Людмила Ломаева

😄 уже не понадобиться технология идёт вперёд

Евгений Васильев

Ниче, племянникам отдам, пусть пользуются. Они из него жизнь живо вынут.

Агафон С Кубани

у меня есть лампочка Ильича 1952года горит, хотя я ее берегу

Александр Савинцев

Хм... монета 1826 года по моему самая старая вещь в моём доме.

Эльчин Багиров

есть холодильник 1980 года и так же пыхтит, но замораживает

Наиля Куракина

утюг ъ,тяжелый такой ,годов пятидесятых,пользуюсь иногда

Андрей Ефимов

Знаю такую расческу ,из паяльника сделанную,хорошая вешь