Марина Пайвина

Какое животное из млекопитающих самое обаятельное?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Кошка...... или собака....

Семён Бельмондо

для меня женщина

Марина Пайвина

НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! МЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ! НУ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!

Олег Вирста

ДЕЛЬФИНЫ!!!

Марина Пайвина

да они милые !!! но следуя опросу - оказывается красная панда!!

Олег Вирста

Я такую не видел!!!Красная???

Марина Пайвина

посмотрите картинки в Яндексе! многие бы не отказались такую милашку иметь!! но она в красной книге и водится толь ко в Китае!!

НЕ
Наиль Епаев

Дельфин )))

Марина Пайвина

был уже какой ответ !но он не правельный!

Михаил Фоменко

Человек

Марина Пайвина

Авот и нет!был официальный опрос!

Михаил Фоменко

и какое-же животное может обаять челвека?

Марина Пайвина

красная панда она как и большая водится только в Китае!

Марина Пайвина

а красная панда просто милашка! она чуть больше кошки но мордашка как у соболя!

Konstantin Stepanov

человек

Марина Пайвина

человеческие особи редко симпатичны !а уж обоятелбны бывают только в исключительных случаях личной заинтересованности!!!

Марина Пайвина

должна признаться бывают но пользуются этим в своих корыстных интересах!!!

OK
Oleg Kochegarov

человек

Марина Пайвина

был уже такой ответ! не верно!

Радик Габбясов

носорог

Вилимавичене Надежда

Панда...

Марина Пайвина

отлично! только красная панда ! откуда информация ?

Вилимавичене Надежда

Ну вот честно просто на ум сразу пришло, ведь они действительно очень милые...

Марина Пайвина

просто многие в поисковиках ищут, но это же не интересно!

Вилимавичене Надежда

Я передачи о животных смотрю...

Марина Пайвина

и я тоже!!! недавно показывали на канале енимал пленет !

Вилимавичене Надежда

Хороший канал, у нас его сейчас нет. Моя планета хороший канал, но там не только о животных...

Мария Щепотина

Вомбат.

Мария Щепотина

Такая симпатичная прелесть с когтями. Морда очень умильная.

Марина Пайвина

А по официальному опросу - панда

Мария Щепотина

Ну я не претендую на официальность. Это моё личное мнение, а оно может отличаться от мнения других. В этом же нет ничего страшного?

Марина Пайвина

конечно!мне на пример очень нравятся лысые кошки сфинксы!

Мария Щепотина

Ну вот. А официалы пусть облизнутся! Что хотим, то и обожаем.

Slavonic Tribe

собака

Марина Пайвина

согласна но не всегда у меня получается! всегда есть не высказанные претензии! все по той же причине все равно ни чего не изменится ! замкнутый круг какой то получается!

Slavonic Tribe

а вот претензии лучше отбросить и попытаться если не изменить ближнего в лучшую сторону, то хотя бы себя

Марина Пайвина

готовит шьет и вяжет и слова бранного не скажет! вот это про меня 1 И САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ МОИХ ДОРОГИХ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ! А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ!

Slavonic Tribe

надо выяснить! Как говорида Донна Жура из бразильского сериала, путь к желудку мужчины лежит через его рот! )

Марина Пайвина

так вот и стараюсь соответствовать

Маргарита Аверина

фенёк

Маргарита Аверина

это пустынная лиса с большими ушками, посмотри картинки в интернете

Марина Пайвина

ежик с большими ушами тоже очень милый ,ноесть официальный ответ по опросу!

Маргарита Аверина

пишут что коалы, но я не вижу в них ничего обоятельного

Eugenia Donciu

sabaca

Марина Пайвина

я люблю собак особенно маленьких! но ответ не верный!