Ж=
Жансая=)) =))

этот вопрос скорее всего касается меня: но когда грустите, подумайте о своих сильных сторонах, о ваших достижениях или родителях. И вам сразу станет легче,и я хочу чтобы вы не унывали, ведь вы свет во тьме, дарите добро, улыбку счастье мои родные!!

Ответы
Ум
Умиление..

Кто сказал, что мы своих мужчин не любим? Прооремся, проревемся, промолчимся — и дальше любим..!!!..)))

Ум
Умиление..

дарите добро, улыбку счастье мои родные!!

Владислав

Достало уже. Ждите тьму.

Владислав

Свою - да.