Аурэлия

Нет на свете ничего,что не разрешилось бы со временем.Вы согласны?

Ответы · страница 3
Владимир Вербенко

Однако параллельные прямые в нашем измерении никогда со временем не пересекутся. Увы... 😊

Ленка Ббелка

нет.если есть что решать,надо решать.отпускать на потом времени,только по обстоятельствам.

Виктория

В некоторых случаях просто отпадает необходимость и всех устраивает текущее состояние

Александр Бобрышев

нет не согласен, может и не разрешиться, но отпасть за ненадобностью или давностью лет

Роман Макаров

Согласен... Вот раньше мне не разрешалось гулять допоздна, а со временем разрешилось:)))

Елена Кузнецова

Согласна. Но иногда, к сожелению, уходит на разрешение проблемы уходит много времени.

Александр Ка

Пизанцы вон до сих пор ждут как разрешиться судьба их башни, упадет она уже или нет =))

Николай

безвыходных ситуаций не бывает - бывают ситуации выход из которых вас не устраивает

Александр Петрунин

абсолютно !через пару сотен лет нас (живущих сегодня ) интересовать мало что будет....

Сергей Буцерога

Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте.

Аурэлия

хорошо...только к чему это сказано???????

Babamurat Akramow

Пророк Мухаммад мир Ему сказал:-на всех случаях есть выход,кроме старасти и смерти.

** Катерина **

Не знаю ... вот пока остаётся неизвестно : Куда фашисты спрятали Янтарную Комнату ..)

Катерина Ковальчук

если у проблемы есть решение это не проблема,а если решения нет ,че париться тогдп?

Malkhaz Okroshiashvili

да ... безвыходных ситуации не бывает - просто нам не нравится выход который есть.....

Ев
Евгений

ВВП-"...если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть проплывающий труп врага.."

Николай Токарев

Нет не разрешимых задач, есть задачи для разрешения которых нужно больше времени.

Руслан Берлин

не согласен...такая же ерунда, как и выражение "всё, что ни делается - всё к лучшему"

Евгения Овчинникова (Спб)

ну вот и я не согласна чего то....

Dark Dog

Время понятие одной жизни? А то ведь есть же карма, расплата в нескольких жизнях...

Виталий Six-Continentov

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался!

Виталий Six-Continentov

Я не расист, но белый снег мне нравится гораздо больше, чем чёрный ...

Виталий Six-Continentov

Нет такого события в жизни русского человека, которое не могло бы быть поводом...

Виталий Six-Continentov

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2016-й год!

Аурэлия

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!вас тоже с наступающим!!!!

Виталий Six-Continentov

Жена обращается к мужу:
- Дорогой, скажи, мои глаза цвета утреннего тумана?
- Угу.
- А волосы, как струи водопада?
- Ага.
- А губы, как лепестки роз?
- Ну.
- Как я люблю, когда ты мне делаешь комплименты!...

Сергей Кондратьев

иногда это "ничего" оставляет такой рубец на сердце что никакое время не вылечит