●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Собачек на улице выгуливают и всю грязь в весенних асфальтов заносят в квартиры. На диваны, на подушки. А потом в магазин за хлебом?

Ответы
᠌ ᠌

Не понимаю собак в квартире.. У нас были в моём детстве доги, морока постоянная, готовить, гулять, мыть.. сперва собаку, потом коридор, ванну и ванную комнату и стирать полотенце собачье сразу.. и так дважды в день.. и после еды морду вытирать и снова стирать.. брыльи же у них. А маленьких и вовсе не понимаю.. уж лучше кошку завести, радости больше, а возни меньше в разы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Вот в деревне другое дело

᠌ ᠌

На улице, да, в будке или вольере..

Я Счастливая

Моя собака принимант душ после каждой прогулки. И на моей постели она не спит. Хоть и пытается. А какая связь между собаками на диване и магазинами - мне вообще не ясно.

Изя Моргенштерн

Да еще и обувь домой тащат уличную, за ручки хватаются, детям вездесущим без обработки паром позволяют курсировать. Сплошная антисанитария. )

Елена🇷🇺

Хлеб в пакетах,у меня кот,а те собачки которые по диванам и подушками скачат ,мелкие, у них и обувь имеется, другим лапы моют.

Майя Петрова

Мы собаке лапы моем по приходу домой... С мылом. Всего-то 4 ноги - не 20 же. Недолго вымыть ))))

Birutė

Моя собачка чище многих других людей,которые ходят за хлебом!😝

Юрили

Выгуливаем..лапы моем...с мылом ..брюхо. .сухим и только потом отпускаем)

Сашка "Хоплит"

псевдособачкам выгул не особо нужен)

Ту
Туся

Дальше порога никогда не пройдёт.. пока не помоют

Свободная Как Ветер

Ага , причем с теми же собачками в магазин прутся

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага. В тележках продуктовых их катают...

Кsюnя (Оксана)

Вообще собачек моют после прогулки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну нормальные хозяева моют лапы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А живот не моют

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не знаю, я не собачница ни разу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю их

Раиса Бобкова

Да, не очень приглядная картина!

Мария Давыдова

Да какие подушки? Лапы моются

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не все хозяева моют

Ллири Хесс

Собачки - враг человечества.

A Lina W

А лапки после прогулки мыть?

Ан
Анна

лапы им не моют даже? 😮

Ко
Константин

недавно наблюдал картину мужик зашел на крыльцо и так тщательно протирал лапки своему любимцу что зайдя в дом килограммы глины и грязи не заметил на своих сапогах 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

ну через несколько секунд вылетел как ошпареный следом жена с веником 😂

Ан
Анна

она ж за чистоту 😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Ля, как дизлайк поставить

Владимир Шибнев

Дома им лапы моют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А толку?? Надо 20 секунд с хоз мылом и всю

Владимир Шибнев

Вы, придя с улицы в душ идёте и обмываетесь полностью или только руки?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только руки. Но обувь снимаем

Владимир Шибнев

И собакам лапы моют. И не 20 сек, а значительно дольше

@Лек©Ей

Точно. Бардак