Маша ( Петербург )

какой месяц июнь у вас друзья ? жарко ?

Ответы · страница 2
Вадимир Богов

дожди -питер

Вадимир Богов

я тут просто "застрял" уже 20 лет как а вообще то я со свердловска

Чаликушу

дождливый

Чаликушу

за окном дождь опять идёт))))

Алексей

Умеренно

Алексей

Катя ты-же на Кольском где-то,а у меня мама почти с Мурманска,Мурмаши есть такой посёлок,не знаю в каком он сейчас статусе

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть такой, рядышком.Около него аэропорт...и погост.И санаторий там есть...Поэтому и шутки местные про Мурмаши ходят, так сказать "черный юмор".

Алексей

Мама ещё помнит этот аэродром,а дядька мой когда пацаном был лазил туда какие-то лампочки выкручивать,а ещё мама рассказывала,что в ста метрах от дома дорога была и по ней каждый день заключённых на работы водили

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Что-то интересное зазвездили 😄

Алексей

:OВроде ничего грубого не писал. Мама ещё помнит этот аэродром,а дядька когда пацаном бы,то лазил туда какие-то лампочки скручивать и ещё в ста metrah от дома дорога проходила и по ней каждый день заключённых на работы водили и пацаны умудрялись менять на чай разные побрекушки зоновской работы

Сирожидин Исмаилов

плюс 45

Сирожидин Исмаилов

зато с ветерком))) как в пароконвектомате)

Олег Кыштымов

жарко

Маша ( Петербург )

у нас холодно уже 4 дня ходим по осеннему

Олег Кыштымов

а мы только дней 5 по летниму