Му
Мурочка

Тук, тук, тук… это кто тут у нас под косметикой?

Ответы
Dasha Sokolova

Блииин......спалилааааась опяяяять)))))))))))))) От глазастаааяяя)))))

Му
Мурочка

включила дальний свет))))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Тока ни гавариии ни кому...ета тайна!!!)))))))))))

Йо
Йож

Я не пользуюсь косметикой)))))))))))) Не метросексуал)))))))))))

Му
Мурочка

еще чего!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) мне ток энтого не хватало)))))))))

Йо
Йож

Я же сказал -- нормальный мужик!!!!)))))))))

Му
Мурочка

не сомневаюсь я....тем более ....мечталка тааакааая))))))))))))))))

Йо
Йож

Я тебя обажаю, уверен твоя мечталка еще лучше!!!!!!!!!))))))))))))))

Му
Мурочка

это даже не обсуждается))))))))

Йо
Йож

Вот именно!!!!!!!!!)))))))))))))

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))