Кр
Кришон

🖼Пока дядя Вова у руля не допустит Содом и Гоморру, если помягче: пидарасню?

–3
Ответы
Мисс

я как-то общалась с педиком..ужасно одержимый человек ,помешанный на сексе и говорить не о чем было.кроме как о его похождениях-отказалась от таких знакомых

Мисс

Полагаю педики-это серьезное духовное поражение человека..это садизм

Мисс

и не только такое надо не допускать ..а еще борьбу против коррупции вести..ведь есть педикик которые разносчики разной заразы тоже..это отклонение от нормы..какая еще любовь между м.и м .может быть ??Банальный Садом и Гоморра основанный на похоти!

Мисс

проституция тот же садизм и разложение морали

Мисс

С превеликим бы удовольствием уничтожила бы ввоз наркотиков в страну..за проституцию -в тюрьму на 10 лет...

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт....красавиЦЫ. Такие уж точно и не в горящую избу, и не коня на скаку, да и молотком только по пальцу стукать

Александр Колосов

Это точно, хотя и не он, люди сами, не для России это. Хотя в Москве их куча.

Кр
Кришон

Бабушка еще в детстве учила, кто говорит о конце света это они свой предчувствуют, или запугивают с целью заманить в секту, не верь им, ибо только Бог ведает это

Александр Колосов

Ведает Бог, секты не имею, хотя заманить меня в них не раз пытались, смерти своей я насмотрелся, для меня не смерть страшна, а как умирать (опускаются на дно, а в голове мысль: "Всё, Саша, но не больно", и такой кайф по телу!!! А тут меня вытаскивают, чуть спасателя не утопил, как за жизнь цепляться начал, а только-что был в блаженстве.) У Бога: "Лучше будь холодным, чем тëплым". У меня своя религия, смесь христианства и буддизма. Ислам вышел из христианства, Вадим Древней Руси не знаю, а уж тем более религии индейцев Америки. Так, на основе своей жизни и мыслей, пройдя кое-что, почитав, посмотрев: Хрисиос - наш Спаситель!!! Но и в реинкарнацию я верю, повторюсь: слишком много повидал, удивляюсь, как жив до сих пор? Но Господь хранит меня зачем-то.

Кр
Кришон

Я вне религий потому свободно общаюсь со всеми фанатами от религий.. а "Не холоден ты не горяч" раскрывается в притче о блудном сыне...
"Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня." Библия это как Правила Движения по Жизни... но не умоляет ни Вед наших ни других Писаний других народов.. Суть одна - Бог есть любовь, кто любит в том Бог, а атрибуты любви в 1Кор 13 глава

Александр Колосов

Т9 и у Вас текст правит. Я своë никому и не навязываю, а Вас мне жаль: Вы столько прочитали, столько знаете, а к вере на пришли. И Ведь я читал, правда отобрали, не дочитал, хиромантия, хирологией и хирогномикой занимался, астрологией до появления Глобы на экране, да, книжки их журнальные, красивые, меня не впечатлили, тибетский массаж (вылечил любимую девушку от икроножных судорог, а когда в клинике лежал, то студенткам, медсëстрам ночным, делал расслабляющий массаж на ногах, от попы, включая и внутреннюю часть бедра, только не касательно половых органов, они засыпали в "Про дурная", а я сидел за них на дежурстве. Норма.

Кр
Кришон

Нет к Вере на пришёл, она ко мне пришла сама, а с текстом всё норм, а жалость (жало) от сатаны(гордыни) Надмение не есть хороший показатель пришедшего к Вере... ) Лечит только Бог.. мы проводники если это сделали вы, то к вере вы не пришли, раз без Бога лечите.. Ищите да обрящите...

Нинуля

А наз она нам нужна? Зачем вообще это отклонение афишировать?

Кр
Кришон

он так и сказал: Эпилептики же не устраивают парады

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Фи ! Смотреть противно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И это нравится ?

Кр
Кришон

🖼

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Это другое дело Богатая ,знаменитая . в президенты метила

Кр
Кришон

и метит.. уже все углы пометила

Элла

Думаю, да, не допустит.

Кр
Кришон

а я даже уверен, судя по тому как он отвечает на провокации мнимой толерантности

Элла

И это здорово.

Кр
Кришон

🌷☕

Марьяна Иванникова

ужас

Кр
Кришон

ага