Andrew Black

Виолетта*, "Когда женщина не любит мужчин, ей приходится менять партнеров достаточно часто, чтобы они не встали ей поперёк горла. Да, у меня много мужчин" (Клаудиа Шиффер)

Ответы
♥ В.м. ♥

буду знать...

♥ В.м. ♥

спасибо...мне приятно...

Andrew Black

красота -условное понятие. Клава никогда не была в моем вкусе. А Вас ценят, уверен, многие из окружения.)

♥ В.м. ♥

даже не знаю что ответить..конечно с кем я общаюсь мне очень дороги...надеюсь и я им)

Andrew Black

Желаю Вам счастья!)

♥ В.м. ♥

спасибо! и я Вам желаю всего самого удачного!!))