Настья И К*

🖼Умеете выводы правильные делать!?

Ответы
Лиза К

Что дальше, Луна или Саратов. Посмотри в окно. Луну видишь? А Саратов?😂

Ол
Олег

я на селе живу... вам телёнок когда-нибудь на ногу наступал?

Настья И К*

Какой бурный всплеск эмоций

Ол
Олег

ну... чё, анька неплохая девочка... вредная только... люблю таких...

Ол
Олег

жена мешает... ну не в том смысле... вонять просто не надо... я красивый до сих и без одежды... привык за собой следить... я лишь об этом...

Ол
Олег

48-й... не думай плохого, я знаю давно кто мои девчата..

Ол
Олег

нет... могу, да... физ.данные позволят... но нет... бриться не люблю... а девчата меня любят, я добрый...

Роза Моисеевна

Коты стадом не ходят и могут выживать самостоятельно

Wh

Умею, кот это хищное животное, а бык травоядное

Вадим Семененок

Если быку кошатина ,не нужна- он сильнее🙂

Настья И К*

Дык на то он и бык, поэтому травоядное

Вадим Семененок

Просто не пробовали его котами кормить .Про траву бы сразу забыл .

Настья И К*

Коты против!!!! 🤣🖼

Евгений

Умею. Только бывает, что правила подводят.

Евгений

🌷🌹🌷

Аркадий Бахчевников

Логично. И с наступающим..🖼

Аркадий Бахчевников

Ну,у...Ура....

Аркадий Бахчевников

Тут ИИ изгаляется..🖼

Аркадий Бахчевников

Повтор классики..

Аркадий Бахчевников

Энди Уорхел.

Аркадий Бахчевников

А.. Ваше отношение.? Ну с наступающим..Пока..

Настья И К*

Я написала свое отношение !!! Е мое!!!

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Александр Губко

Ну как бы логично получается... 🤣

Настья И К*

Ну да, поэтому коровы травоядные 🤣👍

Александр Жданов

выводы, как раз для твоих мозгов!

Настья И К*

Так и будешь за мной бегать гнида , педофил гнойный , ты свою внучку тоже ипешь!? Или внука?! Все за!?

Настья И К*

О как!!! Правда горит , педик, тебя видать тоже твой папа пользовал, это у вас семейное , жена не против ?! Или подохла старая?!

Настья И К*

Горит, значит правда все, кстати мне написали что ты тут не только ко мне ... Надо все собрать и выкинуть тебя

Настья И К*

Ещё и садо-мазо... Дрочишь когда тя унижают .. не мужик, ни один порядочный мужчина ни минуту бы не терпел ... А этот ещё и отвечает ,ничтожество, нет ни гордости ни самоуважения , быдло пробитое , раб

Настья И К*

Все точно.. а что ждать от хохлопидоргов ..

Аксинья

Учусь, этот процесс нескончаем.

Евгений Бриг - Снежин

Помнят ли атеисты, что так называемые "церкви", а на самом деле секты (христианского, исламского и прочего толка) организовывались при содействии и поддержки безбожников и убийц из спец. служб США?!

Настья И К*

Мужчина, вы чего сюда!?.потерялись?!

Влад Паладин

Я тоже жены не боюсь...😂😂

Настья И К*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍отличный ответ!!!!!

Влад Паладин

Я всегда честно вру ! 😂😂

Гадкий Койот

Вывод: коровы травоядные.

Григорий Шапиро

Выводим помаленьку...))

Григорий Шапиро

Неплохо...

Олюшка Олюшка

Не всегда🤔🤷🏻‍♀️

Надежда Борисова

Бывает, что и делаем

Па
Павел

Хорошее наблюдение

Хе
Хехцир

Вывод люди сильнее

Василий И

Подобные этому, да

Настья И К*

Да мне надо по делам собираться, решила на все коменты ответить ...четыре оставалось

Василий И

Эт так срочно, на все коменты отвечать

Настья И К*

Нет, просто не люблю оставлять недоделанные дела

Василий И

Утро Доброе! Никуда они не денутся эти дела то

Настья И К*

Уже и не знаю как пожелать хорошего, ух ты второй час... Ну тогда , Хорошего времени суток ..... Вообще все смешалось

Упс

Ошибка выжившего )

Упс

Погуглите, это интересно) Статистику надо интерпретировать правильно)

Настья И К*

Чего гуглить ?! У меня вопрос , или отвечай или писдуй

Ан
Андрей

папа видимо мама