Анна Юнкинд

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как избавиться от кашля?

Ответы · страница 2
Улук Акматов

в одну кружку горячего молоко дабовляйте 3 лошки тапленного масло и перемещаетеи потом пьёте

Д*
Димарик *****

пить табусы....... прыскать горло всякими спреями из аптеки.... ну либо к Бабушке за советом.

Bunyod Abduazimov

Есть лекарства которая називаеться от кашля пейте 3 дня и у вас все будет чики чики

Гуля Рахманова

Привет. Попить сироп от кашля. Сейчас медицина продвинулась и препаратов полно

Sa
Sasha

Возьми разегрей немножко пива,и кинь одну или две ложки меда.Все будет отлично

Юлика Мара (Шастина)

Купить подходящих таблеток. Молоко с мёдом и содой. А вообще- посетите врача)))

Задай Вопрос Я Потролю)

не знаю но я знаю от живота щя скажу ( В животе шум и гам? принимай испумизан!!)

Егор Андреевич

смотря какого кашля? я просто курить бросил со временем кашель прекратился)

Галина Бурденюк

Пийте льодяники Травосил, І бато рідини (чаї, соки компоти) близько 3 л в день

Алексей Акимов

смотря сколько он продолжается и чем вызван (аллергия, ьпростуда, курение)

Алексей Акимов

а давно? может это остаточный кашель? вы курите?

Анна Юнкинд

Нет я не курю. До нового года было, наверное я не доличилась.

Настя Федорова

Молоко, мед, чуть чуть порошка имбиря и немного на кончике чайн.ложки соды

Анатолий Мещеряков

навари картошки кастрюлю и закрывшись полотенцем - подыши паром над ней)

И-Рин-А Чалых

Смотря от чего кашель...бронхи или горло( задняя стенка горла раздражена)

Володимир Худик

Перцева м*ята, лимон, і.....часник....гарячим пити...вставляє нє подієцкі 😉

Дмитрий Телегин

1. Установить область кашля. 2. Нагуглить народных средств. 3. Лечиццо

...

сода, соль по 1 ложке, стакан кипятка, размешать прополоскать горло

Макс М@x

Купи аппарат для ингаляций и дыши 3 раза в день. За дня 3-4 поможет.

Андрей Малышев

В телике теклама есть , синекоты, и прочая перда. Бросить курить.

Анна Юнкинд

А при чем здесь курить? Я не курю , мне от кашля надо что нибудь.

Максим Голуб

таблетки мукалтин!! 5 рублей в аптеке, лучше лекарства я не знаю..

Valeriy Kim

таблетки мукалтин. Ну или курить бросить. или запить водичкой)

Анна Юнкинд

Вы интересные такие, почему если кашель, сразу первый совет бросить курить. Да я вообще не курю.

Valeriy Kim

Это к слову было, не нервничайте! Улыбнитесь, Анна! Чай со смородиной!

Анна Юнкинд

Просто мне каждый второй советует "бросить курить".