Ольга Борисовна

А давайте поиграем , в прятки?))) представьте свою комнату , и спрячьтесь, где я вас не найду? 😄

Ответы · страница 2
Константин

Под одеялом))) Привет)))

Ольга Борисовна

)) правда не помню, сорри, давно не была тут

Константин

Да ладно нормально все.. сам тож такой сегодня.. не помню и все одну... ))))) Бывает)))

Константин

Про сны мы говорили)))

Ольга Борисовна

кхе)) а поточнее)) я много с кем о снах говорила

Константин

А да зайди в личные сообщения глянь))

Юр ..Спб

тут ничего не найдёшь

Юр ..Спб

в комнате

Юр ..Спб

ну почти

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

сложно

Василий Дороговцев

я спрятался, ищите 🙂

Ольга Борисовна

Блин. Придётся вам долго там сидеть. Я спать иду))

Василий Дороговцев

спокойной ночи.

Отец Мельдоний

Если только голыми

Отец Мельдоний

Серега? Не, Серегу легко найти, он лежит и он бухой

Ольга Борисовна

Блин. Тогда кто ещё?,,,,, а чёйто он лежит а вы голенький ?

Отец Мельдоний

Слишком быстро ты находишь, так не интересно

Ольга Борисовна

Ну а как? Я же профи в прятках

Ольга Борисовна

Нуу если постораться то можно

Истинный Грешник

хорошо я спрятался

Ольга Борисовна

Вас нет в шкафу это точно. Нет на подоконнике?

Ольга Борисовна

А мне нужно было узнать где вас нет!)))

Истинный Грешник

аааааааааааааааа понятно😉

Эдсон

Ииии, на что играем

Эдсон

Так не интересно, интрига нужна

Ольга Борисовна

Я в прятки на раздевание не играю

Эдсон

Заметте не я это предложил

Майя Петрова

только в шкафу...

Майя Петрова

Хотите помощь? Я как-то худела, лет в 40. За 4 месяца без особого напряга сбросила 16 кг, без вреда для здоровья и обвисания шкурки...

Ольга Борисовна

ну если не сложно,поделитесь если без таблеток конечно

Майя Петрова

Без таблеток. Не ела белый хлеб и сдобу, сладкого- по 2 конфетки в день, много ходила пешком и каждый день делала физзарядку по 20 минут на свои проблемные места (упражнения подобрала сама). Причем одна неделя в месяц у меня была без упражнений - в критические дни мне это категорически нельзя. Ну вот и всё.

Ольга Борисовна

ну с хлебом и булками проблем у меня нет, не ем практически, я без солёного не могу, с зарядкой проблемы ,спина больная , ходить тоже некуда

Майя Петрова

У меня вообще был в молодости перелом позвоночного отростка L2 в пояснично-крестцовом отделе - не помеха. Подбирайте упражнения сидя или лёжа.

Немо

Ну спрятался ))))

Ольга Борисовна

хорошо))) и где я вас не найду?))))

Немо

Ни под диваном ,ни в шкафу ,ни под столом ,ни за дверью ,ни за .....а нет здесь найдете ))))

Ольга Борисовна

вы написали- а нет здесь найдёте)))

Немо

я написал НИ ЗА.....? Ладно нашла ))))Прячься сама .я искать буду )

Немо

Большая картонная коробка за натурным столиком )

Ольга Борисовна

нее, нету , да и если бы был я бы за ним не шмогла спрятаться 😊

Немо

Сдаюсь )))я бы еще поискал но рано утром вставать нужно )

Николай Иванов

Под одеялом....

Ольга Борисовна

вот я вас и нашла!)))) ха ха ха!)))

Skif

Уже! Ищите. 😉

Skif

Извиняюсь. Ваша работа наверное ближе к радиотелемеханикам, чем к монтерам.

Skif

Зоркий глаз, да твердая рука? Очень много спроса на вашу профессию, И платят вроде. Или 4-5 тысяч малые деньги? Почему люди не идут?

Ольга Борисовна

я не знаю сколько платят, в 90 м году закончила училище и гутбай профессия. нудная работа это я помню, сидишь и как робот паяешь пока день не кончится платы, скукота, не моё

Skif

Эти дела вроде тепер роботы делают?

Ольга Борисовна

ну может, хотя и при нас тоже были и роботы и мы

Arthur Avanesyan

В пятом угле

Ольга Борисовна

ну у кого как, есть и круглые комнаты

Elchin Kuliyev

под одеялом

Elchin Kuliyev

почему это?

Ольга Борисовна

Если мне не захочется убегать то я могу поиграть в саранчу. Готовы?)))

Elchin Kuliyev

а это как?

Ольга Борисовна

Это когда я открываю ваш холодильник и ем всё что там лежит)))

Elchin Kuliyev

ну это скучно. Мне не жалко

Ворон

Ну ищи. )))))))

Валерий Костюченко

спрятался

Ольга Борисовна

вот, я же супер искунья))))

Ал
Алеся

нет меня

Ольга Борисовна

блин, некогда искать вас, убегаю, сорри

Ал
Алеся

😄

Ольга Борисовна

😊 ну вот и нашла вас))

Ал
Алеся

😃

Ал
Алеся

🌸

Александр Мохначев

Уже. Ищи

Ольга Борисовна

ну вот, значит я нашла вас, просто я не вижу что там у вас диван или кровать, далеко же

Сергей Гончаров

уже

Ольга Борисовна

прекрасно, и где я вас не найду?

Ольга Борисовна

а чего вас искать? вы вот! сидите сейчас на экран смотрите))