Cherry Cherry

Носите ли вы наручные часы? Какую марку предпочитаете?

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

Ношу часы.А марку не знаю.Знаю только что точность корректируется по радиосигналам.

Андрей Будняев

ношу..Мой друг мне дарит периодически.Марки от Сейко до ко до каких то швейцарских

Игорь Плешаков

добры день нет не нашу , счастливые время не наблюдают)) когда та носил армейские

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раньше носил))А сейчас в телефоне есть часы,так что наручные валяются без дела))

Lady Winter 🇷🇺

Ношу. Нравятся Тиссо, но мне они не по зубам, по этому довольствуюсь Касио..

Саня

Ношу со школы, класса с 5 наверное. Разные были. В данный момент samsung Galaxy watch

Cherry Cherry

Хорошие?

Саня

Мне нравятся) и уведомления о смс получаю, и звонки можно совершать оплачивать покупки бесконтактно можно, если кошелёк не взял с собой

Cherry Cherry

И удобно по ним разговаривать?

Николай Ильницкий

Не ношу.Есть у меня ШТУРМАНСКИЕ часы.Получал когда слуил.

В*
Вася *)

давно не ношу ... неудобно ... использую другие методы определения времени

Cherry Cherry

По солнцу?

В*
Вася *)

не думал, что и Вы - тоже )

Cherry Cherry

Я по телефону)

В*
Вася *)

замечательный выбор со вкусом ) ...

Cherry Cherry

Да уж)

Александр Аверин

Ношу. Электроника 54. Куплены в 1991 году. 2020 год не показывают. Только до 2019

Александр Романов

Нашел часы Победа в море лет 25+- изготовлены 1959 г не разу не подводили!

Cherry Cherry

Класс

Сергей Иванов

Ношу что есть..Японские.Сейко и Омас..а предпочитаю хорошие Швейцария

Дмитрий Рябцев

Hamilton Ventura Elvis 80 для мероприятий и Suunto 9 Baro Black для постоянного ношения.

Валерий Куприянов

Дело уже привычки...ношу. Старенькие Rado. Старинные часы, ещё идут.... )))

Na
Name

Большинство швейцарских - frederique constant, certina... Но есть и немецкие Zeppelin

Cherry Cherry

А сколько их у вас?

Na
Name

9)))

Cherry Cherry

Зачем вам так много?

Na
Name

Каждые часы под определенный стиль одежды и занятия. Каждодневные, спорт, отдых...

Cherry Cherry

Вот как.

Дмитрий

Ношу Amazfit. Удобно - оповещения сообщений, шагомер, отслеживание сна.

Александр Давыгора

Предпочитаю ролекс, но ввиду его отсутствия - не ношу никакие...

Железный Бро...

Нет ...не держатся на мне часы....Ломаются,теряются....Короче нет

Лариса

не ношу. Сняла , когда дочь родилась, да так больше и не надела

Edward

ношу с юности, сейчас у меня Casio Edifice уж лет 15 им.

Одинокая Сволочь

сейчас в них нет необходимости, по молодости ещё было дело...

Алекс Венцель

Не ношу, жмут шею... Врачи говорят что это связано с нервами.