Виктор Катарайчик

Приехал на Рублевку.... Мусорника нет, Сифона и Бороды не нашел, дома меньше чем на Самаровке в Днепропетровске. Неужели и здесь обман?

Ответы
Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

не знакома ни с одним ни с другим

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Может быть на Самаровке - безвкусица, а в России миллиардер утонченный.

Виктор Катарайчик

И это украинка - этническая..... Самаровку - родину хает.... Ну ну. Вот и идите к своему миллиардеру худому

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Нет, не пойду к чужому, я люблю Коломойского.

Виктор Катарайчик

I'm sorry, we are not on the way

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

увы

а Вы всему верите из телевизора

Виктор Катарайчик

Ну да... Неужели врут?

еще как Такой большой и всему верит 😄

Виктор Катарайчик

Не может быть.... Я в шоке.... И вот Путин выступал ... что тоже?

Правительство не обсуждаю

Виктор Катарайчик

Я о ПРАВДЕ

кому ж тогда верить то остаеться

Виктор Катарайчик

Отож....

S:
S@nёk :))))

Везде обман(((